Медосмотр в 1 месяц

Аноним 895
автор

Кто платно проходил медосмотр новорожденного в 1 месяц. В какой клинике? Думала есть в Угмк, но там только страховка на год. Мне такую не надо. По месту жительства тоже не хочу.

мама
Екатеринбург

Проходили по страховке на год. Так что не подскажу, если бы вопрос встал такой то пошла бы в клинику специализирующуюся на детях и той к которой доверия больше. Детская угмк и новая больница. Наверно они просто предложат пройти отдельно всех специалистов, а не комиссию в один день. Удачи в поиске.

Аноним 895
автор

EKAteRina_2018,
Созвонилась с регистратурой угмк. Попросила посчитать специалистов и узи , которые положены в месяц. Сказали, что это не реально, Тк каждый прием минимум по 40 минут, а пройти нужно 4 докторов плюс узи 2. Ребенок не выдержит. Нашла только ЦСМ

мама
Екатеринбург

Яя: плюс узи 2 Почему только два? Уж в мед.центре могли бы и побольше. Даже в районной поликлинике делают 4 разных УЗИ. Плюс я советую ещё пятое сделать (УЗИ ШОП).

мама
Екатеринбург

Яя: Сказали, что это не реально

А если не в один день проходить? Или это принципиально? Сначала узи и анализы, потом невролог и хирург, по готовности анализов - терапевт. Через недельку - лор и окулист.

мама
Екатеринбург

В поликлинике УГМК интересная новинка появилась - служба помощи детям раннего возраста.
Когда ребёнка смотрят сразу два специалиста, например.
https://www.ugmk-clinic.ru/article/news/sluzhba-rannej-pomoshi/

Аноним 895
автор

Django, конечно 4. Я имела ввиду что узи брюшной полости и узи сердца

Аноним 895
автор

Стужа,
Живем не в городе . В сельские больницы не хочу идти????

мама
Екатеринбург

Яя: В сельские больницы не хочу идти

Вы же хотите специалистов не для галочки посетить, те по 30 минут на врача, а это сколько: узи, хирург, невролог, лор, окулист, педиатр. 6 врачей - 3 часа. Тяжело, а если в формате профосмотр, по типу ясельной комиссии, 10 минут специалист, то есть ли смысл за это платить? Выделите "главных" врачей, которых посетить в месяц обязательно (я бы выбрала узи, невролог, хирург) и пройдите их. Остальных или у себя или в другой раз)

Екатеринбург

Ткачей 16

просто посетитель
Екатеринбург

Я в Угмк узи все в один день делала дочке, сердца, мозга, брюшной полости и том,специально по времени подгадали. Специалистов тоже можно часть сразу пройти, если просить администратора помочь и время подгадать( и филиал один и тот же )

Екатеринбург

Я в Парацельс с малышом в месяц проходила. Сначала узи всего, на след день невролог (она же неонатолог), окулист, хирург (тогда приглашённый у них был, сейчас вроде свой появился). Подгадали максимально близко приемы. Плюс сама невролог договорилась с окулистом, чтобы та нас посмотрела перед её приемом. Прошли за 1.5 часа всех.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";