Лучший психолог года

Медосмотр в 1 месяц

Яя автор темы
Екатеринбург
Кто платно проходил медосмотр новорожденного в 1 месяц. В какой клинике? Думала есть в Угмк, но там только страховка на год. Мне такую не надо. По месту жительства тоже не хочу.
EKAteRina_2018
Екатеринбург
мама
Проходили по страховке на год. Так что не подскажу, если бы вопрос встал такой то пошла бы в клинику специализирующуюся на детях и той к которой доверия больше. Детская угмк и новая больница. Наверно они просто предложат пройти отдельно всех специалистов, а не комиссию в один день. Удачи в поиске.
Яя автор темы
Екатеринбург
EKAteRina_2018,
Созвонилась с регистратурой угмк. Попросила посчитать специалистов и узи , которые положены в месяц. Сказали, что это не реально, Тк каждый прием минимум по 40 минут, а пройти нужно 4 докторов плюс узи 2. Ребенок не выдержит. Нашла только ЦСМ
Django
Екатеринбург
мама
Яя:
плюс узи 2
Почему только два? Уж в мед.центре могли бы и побольше. Даже в районной поликлинике делают 4 разных УЗИ. Плюс я советую ещё пятое сделать (УЗИ ШОП).
Стужа
Екатеринбург
мама
Яя:
Сказали, что это не реально
А если не в один день проходить? Или это принципиально? Сначала узи и анализы, потом невролог и хирург, по готовности анализов - терапевт. Через недельку - лор и окулист.
Django
Екатеринбург
мама
В поликлинике УГМК интересная новинка появилась - служба помощи детям раннего возраста.
Когда ребёнка смотрят сразу два специалиста, например.
https://www.ugmk-clinic.ru/article/news/sluzhba-rannej-pomoshi/
Яя автор темы
Екатеринбург
Django, конечно 4. Я имела ввиду что узи брюшной полости и узи сердца
Яя автор темы
Екатеринбург
Стужа,
Живем не в городе . В сельские больницы не хочу идти????
Стужа
Екатеринбург
мама
Яя:
В сельские больницы не хочу идти
Вы же хотите специалистов не для галочки посетить, те по 30 минут на врача, а это сколько: узи, хирург, невролог, лор, окулист, педиатр. 6 врачей - 3 часа. Тяжело, а если в формате профосмотр, по типу ясельной комиссии, 10 минут специалист, то есть ли смысл за это платить? Выделите "главных" врачей, которых посетить в месяц обязательно (я бы выбрала узи, невролог, хирург) и пройдите их. Остальных или у себя или в другой раз)
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Ткачей 16
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Я в Угмк узи все в один день делала дочке, сердца, мозга, брюшной полости и том,специально по времени подгадали. Специалистов тоже можно часть сразу пройти, если просить администратора помочь и время подгадать( и филиал один и тот же )
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Jcjshshxj
Екатеринбург
Я в Парацельс с малышом в месяц проходила. Сначала узи всего, на след день невролог (она же неонатолог), окулист, хирург (тогда приглашённый у них был, сейчас вроде свой появился). Подгадали максимально близко приемы. Плюс сама невролог договорилась с окулистом, чтобы та нас посмотрела перед её приемом. Прошли за 1.5 часа всех.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).