Лучший психолог года

Температура при гв

crazyspoon1 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, пожалуйста расскажите чем сбивали температуру при гв? Скорее всего орви, вряд ли лактостаз т к лактация уже установилась, ну и грудь пока не болит, комков нет
Аноним 51
Екатеринбург
crazyspoon1
,
Парацетамол можно,мне при лактостазе разрешали его,при орви разрешали.
Black raven
Екатеринбург
мама
Чай с малиной. Раз 5 болела, так сбивала.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
crazyspoon1:
Скорее всего орви, вряд ли лактостаз т к лактация уже установилась, ну и грудь пока не болит, комков нет
парацетамол.
осматривайте грудь внимательно периодически. может первые несколько часов не болеть, но появиться розовое пятно. я даже поначалу подумала, что отлежала, похоже на такие же пятна. потом уже начало болеть. и пятно стало больше. а уплотнений прям ощутимых тоже не припомню. гадкая штука.
у меня лактостаз был раза 3, первый раз дочке было мес 10 наверное, потом ещё раз и последний ей было почти 2 года. так что эта хрень может в любой период случиться.
мама
Лактостаз может быть и при установленной лактации.
February85
Екатеринбург
мама
Парацетамол и нурофен
crazyspoon1 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, спасибо сегодня уже полегче
crazyspoon1 автор темы
Екатеринбург
мама
exЛильчик
,
Спасибо за информацию, не знала, погдядела сегодня гоудь вроде без пятен ну и не болит
Шива
Екатеринбург
мама
Я сбивала всегда после 38-38.5 градусов - парацетамолом или нурофеном. Лучше все-таки парацетамолом. Если у вас все-таки не лактостаз, можно что-то противовирусное начать (если не ошибаюсь, при ГВ можно свечки по типу виферон суппозитории для взрослых), пить витамины (обычно пила витамин С в шипучке), травки (отвар ромашки, липы и так далее)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).