Лучший психолог года

Какое даёте печенье детям ?

Аноним 846 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте,что даёте детям до года из печенья ?ищу по типу Мария,но состав что то страшный у Марии.....ну у той что нашла.по составу нормальные только баранки один вид нашла на горчичном масле,в магните.Даже "детское"печенье пугает составом .
Myrza
Екатеринбург
мама
покупали печенье Мария в Кировском, которое развесное(не фабричной упаковки, а в пакетах), сушки(он же прекрасный объект почесать дёсны)
Аноним 596
Екатеринбург
Выпекаете сами :know:
Затяжное домашнее печенье это просто
Аноним 999
Екатеринбург
А зачем? В таком возрасте оно вредно, да и вообще вредно
Аноним 410
Екатеринбург
Никакое.
Аноним 412
Екатеринбург
Аноним 846
,
Покупайте Марию в Монетке! Состав отличный, на натуральном сливочном масле :ugu: в голубой упаковке у них
Аноним 846 автор темы
Екатеринбург
Myrza:
покупали печенье Мария в Кировском, которое развесное(не фабричной упаковки, а в пакетах), сушки(он же прекрасный объект почесать дёсны)
Состав нормальный?у нас в Кировский с коляской не зайти... надо попросить мужа глянуть.
Аноним 596:
Выпекаете сами
Ой,можно рецепт?
Аноним 412:
Покупайте Марию в Монетке! Состав отличный, на натуральном сливочном масле в голубой упаковке у них
Завтра посмотрю, спасибо
Аноним 846 автор темы
Екатеринбург
Аноним 596:
Выпекаете сами
По такому рецепту делаете?
Аноним 395
Екатеринбург
Никакое. Я не ем. Ребенка не приучала. Нет в доме печенья. Совсем :know:
Аноним 596
Екатеринбург
Аноним 846
,
Да, только использую картофельный крахмал, все забываю купить кукурузный
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 846,
Зачем? Мне очень понравился Сергей Лазарев . " Мой сын не знает вкуса сладкого . 5 лет сыну . " Уж не знаю как ему это удалось , считаю достижением .
Аноним 999:
В таком возрасте оно вредно, да и вообще вредно
++++++++++
Аноним 410:
Никакое.
++++++++++++
Аноним 395:
. Ребенка не приучала. Нет в доме печенья. Совсем
Люблю вас!
Аноним 846 автор темы
Екатеринбург
Старшей раньше давала если печенье,то Марию.сейчас посмотрев состав,возник вопрос что вообще мамы дают детям.нет возможности знать ассортимент всех близлежащих монеток/кировских/магнитов и т. д.вот и решила спросить на будущее.
Кто совсем ничего не даёт,молодцы.Но дать ребенку печенье не равно нанести ему вред,поэтому это имеет место быть.А то что в магазинах у нас нормальных продуктов нет,это проблема я считаю и найти что то нормального состава не по конской цене тоже много стоит.И да,мне интересен и полезен опыт других мам.И тех кто не даёт печенья в том числе.
Спасибо что поделились своим опытом :pozdr2:
Аноним 846 автор темы
Екатеринбург
[cit]
LUCKY ME:
Зачем? Мне очень понравился Сергей Лазарев . " Мой сын не знает вкуса сладкого . 5 лет сыну . " Уж не знаю как ему это удалось , считаю достижением .[/cit
Это круто,я с Вами полностью согласна.
Black raven
Екатеринбург
мама
Давала иногда, обычное детское покупала. Сейчас перешли вместо печенья на хлебцы без сахара, моя их обожает и я спокойно, что на перекус даю полезный продукт. Из сладкого даю 1 сушку в день, с целью не сладкого, а для зубов - нам стоматолог посоветовала для прикуса жевать сушки и твердые яблоки.
Свинтус
Екатеринбург
Единственные нормальные детские печенюхи по составу- флёр альпин на яблочном и виноградном соке. Сушки беру в медведе
Pandochka
Екатеринбург
мама
Свинтус:
флёр альпин на яблочном и виноградном соке

Эти или хлебцы воздушные с айхерба. Сушки пермского производства, самый простой состав у них и не сильно сладкие. Баранки их же уже с плохим составом, редко встречаются натуральные других фирм.
Свинатус:
Сушки беру в медведе

брали на пробу их сушки без сахара, но они такие дубовые, даже я есть не смогла, хотя люблю погрызть-похрустеть.
Свинтус
Екатеринбург
Pandochka:
воздушные с айхерба
На хербе вообще много всяких детских вкусностей, но мне проще купить сразу, а не ждать доставку.
Из медведя сушки амарантовые давно едим, жёсткость как-то не пугает, главное состав хороший)
Аноним 846 автор темы
Екатеринбург
Pandochka:
Баранки их же уже с плохим составом, редко встречаются натуральные других фирм.
В магните баранки брала "горчичные"на горчичном масле.фирму не помню
Аноним 999
Екатеринбург
Аноним 846,
Я даю ребёнку фрукты, овощи погрызть: яблоки, морковку, огурец. Если нарезать и поставить, все сметает.
Печенье вредно для зубов, потом лечить замучаетесь.
В крайнем случае, можно домашнее делать: на сливочном масле, сахара минимум. Я вместо сахара разминаю банан
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).