Лучший психолог года

Ночное кормление.

Галочка1990 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, будите ли вы грудничков на кормление ночью( если малыш на смеси), если малыш спит.
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
зачем :crazy:
Шапочку забыла
Екатеринбург
самомама
Нет. Ночью только по требованию
An_Born
Екатеринбург
мама
Первые 2-3 недели будила,потом нет . Смысл ? Спит , значит есть не хочет.
Elena2205
Екатеринбург
мама
У меня на ГВ, первые полгода вообще просыпался 1 раз за ночь покушать, первое время переживала, потом педиатр сказала что все нормально, и если захочет есть, то точно даст об этом знать. И еще она говорила, что будить надо только недоношенных малышей.
I’m Pixy
Екатеринбург
мама
Только первые две недели будила и то потому, что в больнице лежали.
Ganichka
Екатеринбург
мама
Ребенок плохо вес набирал, кормление пропускать нельзя было. Будила каждые три часа и ночью тоже. На ИВ были. Он за месяц привык к такому режиму питания и сам стал просыпаться каждые 2-3 часа. Постарше стал, вес в норму пришел и по ночам кормила только если просил.
nadichka__
Екатеринбург
мама
У нас тоже недовес был, но тк ребёнок не первый, ночью не будила, ничего набрали и без кормления ночного вес за месяц. Так и спим
tvita
Екатеринбург
мама
Младшая долго просила есть ночью. Когда мое молоко ушло, перешли на ив. Делала так: заправляла термос горячей водой, брала смесь и бутылочку. Ночью, когда дочка просыпалась поесть быстро смесь разводила и кормила.
P.s. на ГВ значительно проще :wink:
мама
Сколько ребёнку? Если вес нормально набирает, то не будила бы. Своих не бужу. На фиг :gy:
Галочка1990 автор темы
Екатеринбург
мама
buenacabeza
,
Малышу 2,5 месяца, набираем хорошо.
Pro poganda
Екатеринбург
мама
Галочка1990:
Малышу 2,5 месяца, набираем хорошо.

ни за что не будите. потом привыкнет и будете маяться потом- как отучить от ночных кормлений
Жить хорошо и жизнь хороша!))
мама
Галочка1990,
Пусть спит) все хорошо у вас.
Джюлька
Екатеринбург
мама
В рд советуют будить, и врач наша то же говорила. Я с первым так сходила с ума первый месяц. Со второй сейчас да же не думаю. Пусть спит сколько хочет. Но она просыпается сама каждые 2-3 часа
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).