Лучший психолог года

в чём купать младенца?

Аноним 626 автор темы
Екатеринбург
вернее с помощью чего? Горка не очень удобна, просто лежит в ней и не плавает, круг на шею небезопасный и не рекомендован ортопедами и остеопатами, на руках если держать, долго не покупаешь. Что вы используете? Реб 3 мес.
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Аноним 626:
Горка не очень удобна, просто лежит в ней и не плавает
Плавать только с мамой...
На горке лежит, вы сверху поливаете водой, играете, даёте что то в ручки...
Как ещё купать в три месяца? :scratch:
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
мама
Горка, руки))
Ещё можно вместе купаться) но мы как-то не практикуем.
ValSk
Екатеринбург
мама
Мы при помощи горки купали.
Верно
Anka-Manka:
На горке лежит, вы сверху поливаете водой, играете, даёте что то в ручки...
От него рано пока активность ждать, в три месяца то
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!...
СветланочкаЯ
Энгельс
мама
Аноним 626:
круг на шею небезопасный и не рекомендован ортопедами и остеопатами, на руках если держать, долго не покупаешь. Что вы используете? Реб 3
:wow: офигеть. Кто вам это сказал? :wizard: вот это придумали страшилку. Нет ничего круче круга в этом возрасте :close: :secret: первые купания будет ворчать и висеть на месте. Потому что тяжело с непривычки долго шевелить руками и ногами. Но потом будет носиться по ванне. Нет лучшего тренажёра для ребенка в воде. Очень укрепляет. Очень полезно при неврологии. И посмотрите ролики в Ютубе грудничковое плавание. Там учат как без круга ребенка купать и укреплять здоровье.
KateP.
Екатеринбург
мама
Аноним 626
,
Гамак.
Руками и ногами плещется. Сам ребенок в воде практически весь. Для купания очень удобная штука.
А плавали в круге иногда
[Фея]
Екатеринбург
мама
Гамачок купите, удобный, недорогой. В Детском мире точно были
Аноним 198
Екатеринбург
В гамачке купали поначалу, потом круг. Неврологи круг очень даже советовали. Небезопасен он для нас стал месяцев в 5, потому как мой шилопоп умудрялся нырять вместе с кругом. а до этого очень ему даже нравилось
Аноним 626
,
Мы купаем в обычной ванночке с рождения. В ванночку стелим плёнку, чтобы не скользил, и подушечку ортопедическую под голову. Как начнёт сидеть, будем купать в нашей ванной с надувным кругом. Не знаю кому как, мы так привыкли, удобно и никакого неудобства
-CуMрAчHаЯ-
Екатеринбург
мама
Купались в гамаке,как показал
KateP.,
Ванночка была такая как у
Natali0508,
На стойке спец.
В 7 мес переселили в душевую кабину,у нас высокий поддон.
Bинни
Екатеринбург
мама
матрасик с шариками внутри
Simionka
Екатеринбург
будущая мама
Мы купались в круге с 1 мес.Нам невролог рекомендовал.Потом круг побольше взяли.Очень нравилось!
Лампа
Екатеринбург
мама
Круг для купания с 2х недель до 5 месяцев. Перестала в круге купать когда ногами стал от дна ванны отталкиваться.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 866
Екатеринбург
Нам невролог в областной разрешил круг..специально спрашивала перед покупкой. С 3 месяцев и до сих пор в нем, правда он в нем уже стоит иногда у опоры но и плюхается и плавает. По 30 мин я бы спину сорвала его держать))) круг спасает но надо стоять рядом ни на секунду не оставлять одного! Т.к. один раз у нас круг подсдулся и ребенок сквозь дырку нырнул в воду (( я стояла над ним и тут же схватила. Хлебнул воды поорал пару секунд и забыл)) круг заменили и все ок...тот некачественный был, постоянно сдувался.
Минона
Екатеринбург
СветланочкаЯ:
Кто вам это сказал? вот это придумали страшилку.
Ортопеды и остеопаты, в Европе эти круги запрещены, тк нет достоверных исследований об их безопасности. Они нагружают шейный отдел который у малышей и так не стабильный в столь ранний период. :know:
просто посетитель
Аноним 626:
Что вы используете? Реб 3 мес.

Сейчас с 3-х месяцев взяла бы такой круг с подушкой под животом.
Дочка старше и у неё такой же для ее возрастной категории. Нравится
Аноним 444
Екатеринбург
А что надо прям долго купать? Пусть то в горке полежит, то поплавает с вашей помощью. 10-15 минут и ладно, вы не в бассейне на плавании
Black raven
Екатеринбург
мама
С месяца в круге для купания наматывала круги, невролог дал добро на это занятие. Отличная зарядка для еще малоподвижного ребенка.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).