Ретинопатия недоношенных. Наш успех.

автор
мама
Москва

Я кратко пишу для тех, кому срочно нужна помощь в лечении ретинопатии. Я обещала сама себе, что поделюсь успешным опытом, когда мы победим. Мы победили ретинопатию, спасибо Господу, что привел нас к Сидоренко Евгению Евгеньевичу. Мы родились 1790 гр. на 31,5 недель. Мы с дочкой пролежали 5 дней в реанимации и месяц в Перинотальном центре, при выписке нам поставили ретинопатию 1 ст. Я не очень понимала, что это и сразу полезла в интернет, когда я прочитала, что прогрессирующая болезнь может привезти к слепоте, я перепугалась и начала искать информацию о лучших врачах и практически везде писали о лазарной операции. В тот момент, я наткнулась на историю Томы из Дагестана, которая написала о докторе Сидоренко Е. Е. и о его эксперипентальном методе лечения (операция ингибитором - укол в глаза), которое поможет остановить ретинопатию и пойдет дальнейшее нормальное развитие глаз. У ее дочки было все сложнее, чем у моей и ей пришлось сделать лазер в Питере у Баранова, но Е.Е. помог ее дочке подготовиться к лазеру. Без него ее бы не взяли. Иногда может понадобиться не одна операция. В нашем случае, была только одна. Он нам сделал операцию, когда началась 3 ст. +. Он нас наблюдал, надеясь, что операция не понадобиться и пойдет регресс. Это очень профессиональный доктор, который любит свое дело и искренне хочет помочь. Благодаря его позитиву, я верила в успех и у нас все получилось. Он работает со своей командой в “Научно-практическом центре специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого Департамента здравоохранения города Москвы”. К нему просто так по телефону не записаться. Если Вам срочно нужна помощь, то мой тел. +79151305491, пишите или звоните в WhatsApp. Я живу не в России, поэтому я отвечу только на WhatsApp. Я хочу помочь, так как если бы не история Томы в интернете, я не знаю, что было бы сейчас. Особенно обращаюсь тем, кто НЕ живет в Москве или Питере, если столкнулись с ретинопатией и идет прогресс, не тяните! Срочно пишите, звоните, высылайте снимки, приезжайте или к Баранову или Сидоренко! Когда я лежала в больнице, именно иногородним деткам иногда не успевали помочь, потому что в их городах не было хороших ретинологов и тянули время. А при ретинопатии, время, это самое главное! Но даже в тяжелых случаях спасали глаза, пусть большой минус, но ребенок видит! Рада буду всем помочь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";