Питание в 10 месяцев

Аноним 845
автор

Всем привет. Подскажите пожалуйста.
Я ленивая мать. Ребёнок на ив. Даю смесь. Иногда баночное питание, каши растворимые тоже редко достаточно. В основном смесь)
Пора уже заменять одно или несколько раз человеческой едой? Хватит уже тянуть или ещё можно до года? Кефир и творог ест.

мама
Екатеринбург

Аноним 845: Пора уже заменять одно или несколько раз человеческой едой?

В общем и целом - да. Два раза уже в день можно заменить, или три(с учетом полдника)
Но всем пофиг, делайте, что хотите

анОним

Аноним 845: Я ленивая мать.

ну жесть! нафига вам ребенок
соберитесь уже! на смеси сидеть ничего хорошего!

Аноним 177

Аноним 845 ,
Я придерживаюсь мнения, что до года основная еда это молоко/смесь, а прикорм больше для знакомства со вкусами и консистенцией.
Сейчас ребёнку 6,5 месяцев, с 5 месяцев начали овощи пробовать. Пока нет желания заменять кормления - съест пару ложек и молодец) молоком потом докормится. Если что-то вдруг хорошо зайдёт, буду больше давать. Пока максимум - пять чайных ложек брокколи и две ложки индейки туда же. Предлагаю каждый день что-то, иногда сочетание кабачок с тыквой, например.

мама
Екатеринбург

мой младший вообще не ел детское питание из баночек. совсем!
да, в 10 мес уже ел наш общий борщ. Правда, я процесс приготовления немного изменяла: почти без специй, без зажарки. В блендере намолола - и вперед

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";