Посоветуйте где купить бюджетно коляску

Аноним 643 автор темы
Екатеринбург
Девочки, вот вот должна родить....посоветуйте, пжта, бюджетную коляску до 20т.р. Для зимнего малыша, чтоб и проходимость была хорошая и вес был не тяжёлый. И лучше 2в 1, или 3в 1.Спасибо
Аноним 161
Екатеринбург
Аноним 643
,
peg-perego 3в1 - у нас такая, колеса огромные, накачиваются насосом - по кочкам в лесу даже катались все лето. Люлька теплая, автолюлька ставится на базу от коляски, и третья часть - прогулочная от 6 месяцев (когда ребенок сидеть начинает) Сейчас ею пользуемся - все отлично.
Покупали на авито, новая больше 50 тыс.
Аноним 803
Екатеринбург
Аноним 643:
бюджетную коляску до 20т.р.
Ничего себе бюджетная!)) Да вы олегарх!
уа-уа
Екатеринбург
мама
Автор, да на АВИто гляньте.
Или в Интернет-магазинах, там часто дешевле, чем в официальных магазинах. И да, 20 тыс - это прилично. Я за 4 новую покупала в инет-магазине. Потом продала за 2000, купила сидячую, тоже недорогую. Зачем они дорогие-то на полгода?
crazyspoon1
Екатеринбург
мама
Мне очень понравилась инглезина софия, покупала только люльку конечно не супер легкая она, но очень удобная безумно ее любила, после нее купили прогулку зимнюю камарелло эликс с инглезиной и рядом не стояла, плююсь, инглезину покупала на авито
КрошкаМи
Екатеринбург
будущая мама
Посмотрите видео обзор на ютюб. Moon cool 2018 год. И на сайте рекомменд отзывы на эту коляску.
Великолепная коляска. Германия. Легкая. Удобная. Амортизация шикарна. Есть переходники для автолюльки. Первая коляска была польская. Вот вообще все польские отстой и тяжелые. Мун моя любовь.
Мы уже откатались. Буду продавать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).