Как спят малыши, которые на ночь кушают?

Дамы, такой вопрос: как спят малыши тех, кто дает на ночь смесь или кашу? Сколько раз просыпаются?
TaraSova2212
Екатеринбург
мама
Ну я в 20.00 даю смесь, потом около 00.00 он просыпается и еще раз кушает, а потом уже часов до 5-6 утра спит спокойно.
oksu
Екатеринбург
мама
TaraSova2212:
Ну я в 20.00 даю смесь, потом около 00.00 он просыпается и еще раз кушает, а потом уже часов до 5-6 утра спит спокойно.
Так же. А после каш до 11 утра спал старший. Зависит все восколько последний прием пищи и восколько спать ложатся.
Yorinoko
Екатеринбург
Как хотят так и спят)
у моей никак приемы пищи на сон не влияли. Как штык ровно в 3 ночи просыпалась, а потом окончательно вставала в 6.
К полутора годам только стала более менее иногда всю ночь спать до 7 утра.
Кис513
Екатеринбург
просто посетитель
Моей сейчас 7,5 месяцев. Мы на ИВ, кушаем смесь и спим по 8-10 часов ночью уже с 5 месяцев.
Ларсик
Екатеринбург
мама
Нам 6 месяцев, на ГВ, с 5 мес прикорм кашей, но ночью как посыпались по 2-3 раза, так и просыпаемся
Ну я как на ночь начала Нэнни давать, сын намного спокойнее начал спать, практически не просыпается ночью. Думаю, потому что смесь довольно сытная, он ей наедается.
ursulla
Екатеринбург
мама
Ну просыпался только где-то до 2х месяцев, после этого возраста уже все, начал хорошо спать ночью.
Спасибо за ответы.
Ganichka
Екатеринбург
мама
Каждые три часа просыпается, хоть чем корми. Долго спит только если устанет, наползается перед сном. Тогда может в 22.00 поесть и до 6 утра проспать.
kvitek
Екатеринбург
мама
Просыпается и орет регулярно, от 3 до 8 раз за ночь. Хоть кашу на ночь, хоть биолакт
Ночью есть и пить отказывается, просто орёт
лучшее - враг хорошего
Шива
Екатеринбург
мама
Мне пока сравнить не с чем, но вообще спали как, наверное, многие спят. Ела на ночь, потом просыпалась каждые 1.5-3 часа (в зависимости от возраста) - подъедала (были на ГВ) и укладывалась обратно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).