Прогулочная коляска

Джюлька автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет! Уже неделю ломаю голову над выбором прогулочной коляски. Хочу купить сейчас, тк кажется мне что не сезон и скидки. Хочу не тяжелую макс 8кг, капор что бы отпускался до низа и в лежачем положении, ну и самое главное лежачее положение. Доченьки пока всего 2 месяца, планирую ей пользоваться с апреля. Сейчас если это возможно брать ее с собой в ТЦ. (не знаю реально это или нет). Цена макс 10тр. Может кто похвалит свою. И еще где большой выбор колясок, может приехать посмотреть и выбрать? И заодно стульчик для кормления какой рекомендуете? Скоро прикорм начнется, может бывают полулежачие стулья? Всем спасибо.
мама
У моей капелла 801. Единственный недостаток - вес и габариты, но моя большая уже, в более мелких и лёгких колясках ноги почти до земли достают.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
мама
Джюлька:
стульчик
Чико полли, всем довольна, лежа почти делается, удобно.
Шива
Екатеринбург
мама
У нас прогулочная Бамблрайд Инди. Очень хорошая, но не маленькая. То есть, если вы рассматриваете трости, то это не вариант, но в нашей можно спокойно спать (раскладывается до горизонтали), очень проходимая, никакой тряски (надувные широкие колеса) и удобный капюшон.
Izza
Москва
хочу стать мамой
из легких бебитаймы и yoya удобные
Мама лисеночки
Екатеринбург
мама
коляска Cam Curvi
Отвечает всем вашим параметрам. Ребенку 3й год, пользуемся с 6 месяцев, хотя можно и с рождения. Ничего не сломалось.
До сих пор ингда спит в ней и ноги не свисают т.к она еще и длиннее обычных.
Легкая и управляется 1 рукой и очень легко складывать- раскладывать, даже с малышом на руках
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше
Джюлька автор темы
Екатеринбург
мама
Мама лисеночки
,
Спасибо. Почему то совсем ее не рассматривала. Хотела уже йойо заказать или рант лонго, но они китайские. Ваша Италия. Полностью лежачее делается? На ножки накидка есть? И еще подскажите по амортизации как? Очень хороший вариант
мама
У меня вообще такая https://www.detmir.ru/product/index/id/2693761/
купила у подруги за 2000. Полет отличный) Ребенку 2,5 до сих пор в ней катаемся. И зимой и летом :gy: Ну когда совсем сугробы - там санки.
Джюлька автор темы
Екатеринбург
мама
Green-sky
,
Очень да же ничего))) я хотела ручку не рога
Kattykull
Екатеринбург
мама
Стульчик Пег-перего сиеста, нет смысла переплачивать за татамию
Мама лисеночки
Екатеринбург
мама
Джюлька
,
Да, это Италия
Раскладывается полностью на 180 градусов, утепленный чехол есть. Амортизация, для коляски с такими колесами, очень хорошая
Из минусов: нет окошка в капюшоне, но нам он особо не нужен
Black raven
Екатеринбург
мама
Corol s8 у нас была, катали с 9 месяцев ребенка до 2х почти, рекомендую. Покупала в дочках-сыночках за 6000 тогда. Всем вашим требованиям соответствует.
Django
Екатеринбург
мама
Джюлька:
капор что бы отпускался до низа и в лежачем положении
Если купить доп.козырёк, то можно значительно расширить список колясок на выбор.
Джюлька автор темы
Екатеринбург
мама
Black raven
,
Спасибо, посмотрю
Джюлька автор темы
Екатеринбург
мама
Мама лисеночки
,
А вы за сколько покупали? Сейчас за 9тр они
Мама лисеночки
Екатеринбург
мама
Джюлька
,
Примерно 11-12, но мы брали перед сезоном, в апреле
Джюлька автор темы
Екатеринбург
мама
Мама лисеночки
,
Почитала про нее, все устраивает. Смущает пишут что тормоз сам по себе срабатывает. У вас не было такого? И еще не понимаю про бампер. Он мягкий. Как то это странно мне кажется. Или норм? Просто не встречала такое. Удобно ли регулировать спинку ремнями? Зимой на ней не ппобовали ехать? Конечно не по сугробам я имею ввиду. И ткань плотная? Завалила вас вопросами)))
Катёныч
Екатеринбург
мама
Стул Чикко Полли Мэджик у нас, с месяца пользуемся, все устраивает :ok:
Ты не ты когда никогда
Мама лисеночки
Екатеринбург
мама
Джюлька
,
Бампер мягкий, который можно отстегнуть с любой стороны. Он очень крепкий, вот меня он вообще никогда не смущал. Спинку регулировать тоже без проблем.
Зимой часто использовали, по тропинкам где нет сугробов проходит без проблем и по кочкам тоже проходит. Ткань хорошая, плотная и легко стирается. Сохнет сутки- двое. Вот как раз бампер сохнет дольше всего))) и снова как новая.
Тормоз за прогулку пару раз может сам переключиться это есть, но обратно его поравить дело 1 секунды. Часто сам не переключается, мы на это даже внимание не обращаем, пока вы про это не спросили. Огромный плюс в отличии от yoya, то она чуть шире и длинее. Ноги не будут свешиваться во время сна. Но этот плюс вы только на 2 году жизни оцените, когда подрастете.
По качеству, думаю, не на 1 ребенка хватит ( если еще планируете)
Джюлька автор темы
Екатеринбург
мама
Мама лисеночки
,
Спасибо огромное. Вы мои сомнения развеяли. Закажу ее.
Мама лисеночки
Екатеринбург
мама
Джюлька
,
:smile:
Надеюсь вам она также понравится, как и нам
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).