Ваш вес в 4-5 месяцев

Аноним 390
автор

Сынок родился крупный ,почти 4 кг ,при выписке скинули 400 гр .Сейчас ему 4 месяца и 10 дней .Вес 8100.
Я посмотрела выше нормы это
В поликлинике врач не ругает ,а знакомые наши врачи охоют ...может быть риск диабета и щитовдку пообследовать.А ваши детки сколько весят ?

мама
Екатеринбург

Мои в 4-5 месяцев весили примерно 5,5 кг. Кроме старшей, она 6,5 весила)))
Но зачем вам эта информация?

Аноним 731

Мой был 8200 или 8300 в 4 месяца, причём родился 3500. Только на ГВ. Тоже врачи ругали, говорили реже кормить. Я особо не слушаю.
Дочь, наоборот, миниатюрная всегда.
Если развивается по возрасту, то я бы не особо беспокоилась за вес. Поверьте, еще куча других поводов для беспокойств есть =)

ЗаяЦ

Аноним 390: Сынок родился крупный ,почти 4 кг ,

4090 старший. На гв за 1 месяц набрал 1,5 кг, за 2 месяц 1 кг и потом все меньше и меньше набирал. В 1 год был 10 кг.

мама

Старший был 3800 при рождении. В 5 месяцев весил 9 кг. Пухленький был, но не толстый. Никто не охал
Он и сейчас рослый парень. Идёт по верхним границам таблиц по весу/росту.

мама
Екатеринбург

В год 8200 - младший.
В 1.6 - 9000 старший, у подруги у сына этот же вес в 8 месяцев

Аноним 53

Сын и дочь на 4 кг, в 4 месяца были около 8 кг, в год 10, 5 и 11,5. Как пошли, так и похудели. Никто не ругал. Рост у детей тоже был не маленький. Первый ребёнок родился на 3 кг и в год тоже был 10,5, иной раз набирали по 1,5 кг в месяц. Теперь крупная при рождении дочка весит 15 кг, в почти 4 года. А сын в 1,4- 12.

Аноним 390
автор

Аноним 53 ,
У меня просто дочка родилась почти 4 ,а в год была 9,5 .А сынок 8 кг в 4 месяца

мама
Екатеринбург

У меня маловесная мелочь была, поэтому нас наоборот - пытались ругать, что ребенок маленький и маловесный. Весила в 4 месяца 5.9 кг, рост60 см.

Аноним 330

Аноним 390: У меня просто дочка родилась почти 4 ,а в год была 9,5 .А сынок 8 кг в 4 месяца

Сын всегда был крупнее и тяжелее дочери, в соответственных возрастах. Помню, одновременно мне было надо сменить кресла в машине, оба были по 20 кг, но дочери было 4 года, а сыну 2,5.

Еще вспомнила, что уже в 6 его месяцев рука немела таскать его в кресле люльке , он был 10 кг.

Сейчас он на 20 кг тяжелее сестры, и выше ее (оба подростки).

Аноним 94

Аноним 390: может быть риск диабета и

У мамы с крупным плодом может
Ребёнок соответствует ежемесячной прибавке по центильным таблицам? Если да, то нормально идёт по максимальному коридору
Он же не может родиться и начать худеть
Похудеет к 3м годам

мама
Екатеринбург

дочке 4,5 месяца- весит 7200 уже, только гв.

Анонимним

Аноним 390 ,
В 4 месяца весили 8500,родились 4500. Полностью на ГВ.Всегда была крупная,но не толстая,тк рост тоже большой. Никаких проблем со здоровьем нет. Проверяли и гормоны и сахар. Поменьше врачей,что охают слушайте. Ей сейчас 8,5 лет.

Аноним 300

Аноним 390 ,
ну и что ? он крупный или просто слишком упитанный, смотрите соотношение рост-вес...все дети разные...

Аноним 390
автор

Аноним 300 ,
Мне кажется крупный ,только ножки упитанные

Аноним 350

В 4 мес дочь весила 4кг, так что ваш вес для меня бегемотский , т.к 8 кг весили в 8 мес. Зато сейчас 7 лет и вес 25 кг, на диету бы посадить.

Екатеринбург

В 4мес был 7900,родился на 4200.
Вес только растёт.

Аноним 390
автор

Аноним 350 ,
А рост то какой сейчас у вас ? В 7 лет нормально 25 кг.У нас в 9 рост 142 и вес 31 - худая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";