Насморк у грудничка

Аноним 74
автор

Сыночку почти 5 месяцев
Сейчас спит хлюпает в носу,аж подкашливает .Закапала Аквалор
Полный нос соплей .мы все болели ,видимо подцепил и чихает .Чем лечить ? Темпы пока нет тфу тфу ...Врача вызову ,но смогу только днём ..Сейчас что срочно сделать? Спасибо

Екатеринбург

Аноним 74: .Чем лечить ?

Аквалор+аспиратором сопли убирать, больше ничем

Аноним 74
автор

AB???? ,
Так и стали .в аптеку сходили .Лин Аква купили и аспиратор ..и ещё Називин бэби на всякий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам, помимо промывания, изофру назначили. Возраст такой же

мама
Екатеринбург

Я в течении дня промываю душем для лялек, беру самый недорогой в аптеке. Затем убираю сопли. Старшей еще ромашку заваривала и давала пить + каплю в нос.

мама
Екатеринбург

Нам 9 месяцев. Начались сопли, промывать Аква душем, убирали Беби Вак, через 2 дня заплыл глаз. Лечимся- промывать так же нос, вычищаем, капаем в глаза , 10 дней флемоклав

ну не знаю, я молоком своим промывала носик сыну в месяц, сам лор сказал, но это если нет зеленых сопель помогает, а так средст полно от нуля,

анонимно

Физраствор по капле и отсасывать. Ничем в нос нельзя брызгать. Черевато что уйдет в глаза и уши
Изофра Капли с местным антибиотиком. Никак на сопли не действует. Не нужен он

Екатеринбург

Аноним 74,
Все что написали выше, кроме молока
Плюс увлажнитель в комнату и проветривание.

мама
Екатеринбург

Аспиратор - отличная вещь. Только не нужно пытаться вытянуть что-то насухую, во-первых, это больно, во-вторых, можно довести до отита. Закапать сначала аквамарис или аквалор, даже просто физраствор - и тогда уже убирать аспиратором, если сильный отек - на ночь можно детский називин, ну и виферон гель еще можно на слизистую (3-5 раз в день, например). Дома увлажнитель включите - отличная вещь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";