Помогите с выбором коляски

автор
Екатеринбург

Дд! Помогите пожалуйста с выбором коляски для новорожденного ребенка. Первому ребенку 5 лет и была Jane Trider- вот прям очень любили эту коляску, только был один минус сама люлька не для крупных деток. Сейчас в основном выбор в интернет магазинах и нет выставочных образцов, может поделитесь хорошими магазинами с грамотными продавцами? И ещё у нас главное пожелание трехколесная, если у кого-то прям оч хорошая трехколеска поделитесь отзывом:)

все люльки до 9 кг или 4-5 месяцев сейчас идут. бамбарлайд инди, бритакс трехколеска есть большая. еще Маунтин багги и к ним люльки. у валько беби тримод вроде модель.

я лично бы взяла инди. прогулка с рождения.

мама
Екатеринбург
фикус бенжамина
, Нам 8 мес, ездили в люльке, только только пересели в прогулочный блок :bored:
мама
Екатеринбург

Автор, я трёхколёсную смотрела Cam Cortina, в итоге все таки не стали брать, не особо устойчивые они

мама
Санкт-Петербург

Когда вы будете рожать Я вот люльки вообще не понимаю. Зачем она нужна, максимум на 4 месяца. Самый мелкий кий мой с рождения ездил в прогулке разложенной и в неё вставлялась Такая корзина с ручками от коляски люльки. А может я её отдельно приобретал, не помню. Коляска была складная гракко, обычная прогулка четырёх колёсная. Трехколесную покупала и продала тут же она у меня не ехала никак

мама
Екатеринбург

Anex sport. Очень довольна. Не мелкая, устойчивая, легко катится. Не разочаровалась.

мама
Екатеринбург

Советую ещё поиском воспользоваться, много тем по коляскам было, в том числе и у меня :angel:

Катёныч:
Нам 8 мес, ездили в люльке, только только пересели в прогулочный блок

у вас ребенок не сидит? мой сидел с 5,5. я не представляю его в люльке. с 4 месяцев в прогулке и пристегнутый ремнями.

kapачка:
Я вот люльки вообще не понимаю. Зачем она нужна, максимум на 4 месяца

как раз размер люльки к прогулке :secret:

Катёныч:
не особо устойчивые они

все прекрасно с устойчивостью. у меня было 5 трехколесок. у автора тоже. вы или понимаете и любите или это не ваш вариант.

мама
Екатеринбург
kapачка
, Ну для зимы далеко не каждая прогулка подойдёт, у меня люлька инглезина и-то буксует и не везде проедет. Прогулка с немаленьким колесами есть, дальше пяти метров по нашим тротуарам не проедет)))
мама
Санкт-Петербург

В прогулке безопаснее ездить пристегнутым пятиточечным ремнем. В последнее время все модные молодые мамы имеют прогулку именно такую. Компактную, может только на неё насадки разные пристегиваются, какие то для авто, какие просто прогуляться. Люльки они же огромные, их и в авто не запихнешь

kapачка:
В прогулке безопаснее ездить пристегнутым пятиточечным ремнем. В последнее время все модные молодые мамы имеют прогулку именно такую. Компактную, может только на неё насадки разные пристегиваются, какие то для авто, какие просто прогуляться. Люльки они же огромные, их и в авто не запихнешь

автор с первым ребенком использовала коляску жате т-райдер. вы понимаете как она выглядит и что из себя представляет? это трехколесная прогулка с сидением гамак, на которую ставится люлька вместо прогулки и автокресло и все без переходников. автор хочет я так понимаю тоже трехколеску, но чтобы люлька была больше чем транспортер, которая была еще и автолюька категории 0с хорошими крашами. она реально узехонькая была и коретенькая.

автор я честно не видела больших люлек к окляскам прогулкам, да и для чего они? у всех колясок прекрасные прогулки и коляска с прогулкой легче. вообще можно купить все валько - тримод полноценную прогулку и снап как легкую. купить одно автокресло и одну люльку к ним. и сразу одна коляска для тц и для прогулок. снап сказочно удобна и для подросших детей.

автор
Екатеринбург

Спасибо большое за отзывы и советы, ребенок зимний и без люльки никак. Наш трайдер был удобен еще и тем, что можно было люльку ставить в машину, ну вот я прям против автолюлек :sad: И мы очень много ездим в машине, ребенку лучше лежать в удобной люльке пристегнутому, чем в «позе» в автолюльке. Есть ли сейчас люльки с креплением в машину? Жане просто в россию теперь не поставляют :sad: Просто кто где в Екб сейчас пркупал коляски? Где хороший выбор и можно пощупать и посмотреть? Дизайн тоже играет роль, ведь хочется и удобство малышу и стильную маму :ugu:

Wikki2020:
. Есть ли сейчас люльки с креплением в машину?

есть у ромера беби слипер вроде назвалась.

Wikki2020:
Жане просто в россию теперь не поставляют

закажите из ермании, там продают. еще от жане транспортер на Конкорды вставали. но я не помню у них трехколески. а вы в траспортере до какого возраста ребенка возили в машине?

Екатеринбург
Wikki2020
, В Лапси, в Мазакее, на Черняховского только не в Мега Детках, а в здании за автомойкой Если решусь за третьим буду однозначно брать Стокке на надувных колёсах
автор
Екатеринбург

фикус бенжамина, В люльке возили до 7 месяцев, потом автолюлька Cybex Sirona + вроде так называллсь :acute:

автор
Екатеринбург
ProAlena:
автор

А почему именно Стокке?

мама
Екатеринбург
фикус бенжамина
, У меня ребёнок на прогулке и по сей день спит. В люльке есть положение спинки, но мы не пользовались даже
Екатеринбург
Wikki2020
, С первой была Бэбикар( португальская люлька классика) проходимая но очень тяжелая. Сейчас муж Стокке предлагал, а я хотела маленькую компактную. Ребёнок октябрьский. Взяли Систему для путешествий Мазакея. Легкая, манёвренная, никаких переходников, но если дорожки не расчищены ехать сложно, зарядка для рук та ещё) Стокке манёвренная и проходимая, да и дизайн не плох
автор
Екатеринбург
фикус бенжамина
, спасибо за наводку! Ромер встает на шасси бритакса, и люлька горизонтальная :wink: Почитаю в интернете:)
Wikki2020:
В люльке возили до 7 месяцев

эм. в машине как в удерживающем устройстве?! вы в курсе что это категория 0 и ограничение 4 месяца или 9 кг.

ProAlena:
Если решусь за третьим буду однозначно брать Стокке на надувных колёсах

вы ее катали? тяжеленная гробина.

Wikki2020:
А почему именно Стокке?

модная. а так она так себе. вам после т райдера не понравится. я катала обе :gy:

Wikki2020:
спасибо за наводку! Ромер встает на шасси бритакса, и люлька горизонтальная Почитаю в интернете:)

но помните что это категория 0 - 9 кг или 4 месяца. далее спокойно брать 0+ кстати ромер встает и на валько беби и на очень много вариантов колясок.

Екатеринбург
фикус бенжамина:
вы ее катали? тяжеленная гробина.

Относительно Бэбикар мне показалась легче. Т райдер не катала ничего сказать не могу

Екатеринбург

У Валько тоже есть модель на надувных колесах, кстати

Катёныч:
В люльке есть положение спинки, но мы не пользовались даже

люльки по всем инструкция не предназначены для сидения в них - там нет ремней и дети выпадывают из коляски. как только ребенок начинает садится - его надо переложить в прогулку и пристегивать ремнями. я думала эти правила все знают.

мама
Екатеринбург
фикус бенжамина
, :gy: Так я и говорю что мой спит на улице всегда, зачем его сажать? Насильно что ли? Дети все разные. Есть те, кто до года в люльке ездит. А не до 4 месяцев. Да это каким кабачком надо быть чтобы в 4 месяца в люльку уже не влазить :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";