Автолюлька

автор

Добрый день!вторую ночь не сплю нормально, переживаю за малышку. Дело в том, что с 3 месяцев я начала дома использовать автолюльку как шезлонг дома. Подложила полотенце, чтобы сгладить угол. Чтобы была более лёжа, а то проваливалась куда то.А это оказывается делать было нельзя, так как упор шёл уже на таз. Мы переодически сидели в нем дома, например, чтобы я могла поесть или приготовить, либо прибраться. Теперь переживаю, что испортила дочери позвоночник. Что делать теперь незнаю, извела себя. Сейчас нам уже 5 месяцев

мама
Екатеринбург

Ничего Вы не испортили, не волнуйтесь. Не целыми днями она там сидела же.

мама
Екатеринбург

Helen1304: Что делать теперь незнаю К хирургу сходите.

мама
Екатеринбург

В животе они 9 месяцев тоже не прямо лежат, не волнуйтесь, ничего не успели испортить, откуда мысли такие резко появились?

Не было вертикальной нагрузки на позвоночник-не будет и проблем. Не загоняйтесь

Кнечно когда они совсем малютки удобнее возить, дальше мучение

Екатеринбург

Снежка67: Кнечно когда они совсем малютки удобнее возить, дальше мучение

Вы о чем? Автор дома использовала автолюльку. Ну и заодно, а в чем мучение состоит? :wink:

мама

Ну не часами же ребёнок там сидел? До 2 часов в день вроде можно пользоваться.

мама
Екатеринбург

Helen1304, Автор, все также, использовала по незнанию без спецподклада, (дала автолюльку подруга, но не отдала вкладыш для новорожденного), я думала так и должно быть, а оказалось что нужен вкладыш (после положила от другого автокресла вкладыш). Вот даты не помню- то ли с 1.5 до 3х вроде месяцев. Все норм, уже ходит, бегает, с ногами и спиной все в порядке. Ттт .

Ториль-ор-Твайн , Да их не удержать там))) Моя дочь категорически не хотела в сей находиться если далеко ехать.

мама
Екатеринбург

И я так делала, все ок, детей трое.

Екатеринбург

Снежка67: Да их не удержать там

Если ребенок с рождения в ней и родители не потакают, типа "иногда можно вытащить", то откуда ребенок может узнать, что можно без автолюльки?

Да соглашусь что если не разрешать самим дети сами будут знать как правильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";