Нуждаюсь в помощи.

мама
Екатеринбург

Sophy: усиление перистальтики

Это как понять? У нас сильное бурление в животики. Я не знаю уже к кому обратиться. Вот посоветовали пирогова поеду туда ещё. Анализы говорят в норме.

мама
Екатеринбург

Моему ребёнку очень подошёл крем weleda для ухода в области пеленания. За пару применений убирает раздражение. Мое спасение было, особенно первые пол года.

мама
Екатеринбург

Простомама89: без них мы мучаемся сильно с коликами

должны пройти к 3-м мес., примерно

Простомама89: посоветовали пирогова поеду туда ещё

конечно....здоровья вам и сил, пусть проблема скорее решится

мама
Екатеринбург

У нас так же было нам было 3 недели. Разъело ужасно. Врачи поликлиники редкие идиоты, уж извините. Платный врач сказал убирать всю молочку мне. Ни каких кефиров, сыра, йогурта и. т. д и никаких био гая, бифиформ где есть лакто бактерий. Вот такая аллергия. Попу мазали, чем не помню но дня за три прошло, как всё исключила

мама
Екатеринбург

Да и это был Пирогов Евгений Владимирович. Низкий поклон ему.

мама
Екатеринбург

ЭляKry ,
+!!!
Цинковая паста самая обычная за 50 рублей, 50% быстро все лечит

мама
Екатеринбург

По теме не подскажу, много советов дали дельных, но пожелаю здоровья вам и вашему малышу, чтоб поскорее все нормализовалось. И действительно, не обращайте внимание на кривые слова некоторых смеющихся здесь дам. Они уже вероятно забыли малышовый возраст своих детей и своё отношение к этому

Екатеринбург

У себя молочку тоже всю исключите. Если еще не исключили. Чай, вода, пареное, вареное.
Ребенку бак сет беби.

Екатеринбург

Была такая же проблема у дочки. Мы пропили(врач прописала) две недели Энтеросгель и одновременно месяц Хилак форте, потом примадофилус одну банку маленькую. После Энтеросгель и хилака стало намного лучше и перестал быть жидкий пук, попа зажила быстро... А так пока есть жидкий пук постоянный, бесполезно мазать попу. Этот жидкий пук не прошел к трем месяцам самостоятельно, пока мы не начали в 3,5 пить Энтеросгель и хилак лучше не стало...

мама
Екатеринбург

Тиана ,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Марипусюнечка ,
Пойду на приём к своему педиатра узнаю про хилак форте. Спасибо

Екатеринбург

Автор, попробуйте деситин. Очень нравился. Он вроде также с цинком идет, густой такой. Намажьте им обильно, вдруг поможет.
P.S. тоже не поняла этих комментариев по поводу "мы". Мне кажется первые месяцы реально мама идентифицирует себя с малышом единым целым, а уж малыш тем более....

дедушка

Плюсуюсь убрать все молочное. Мне до безумия хотелось чая с молоком,ребенку от этого плохо было. Как убрала,легче стало.
Но я именно молоко убрала,кисломолочка норм была по реакции

мама
Екатеринбург

Молочку однозначно убрать и пересмотреть еще раз свой рацион.
С обоими детьми помогал Бейби калм , погуглите. Держитесь, все обязательно наладится!

мама
Екатеринбург

Раз вы на гв, может вам и самой что нибудь закрепляющее кушать, рис например ну и что там еще крепит? Линекс не надо, лучше Бифиформ или просто жидкий Бифидумбактерин. Можно ещё сорбенты-смекту, как вам выписали, или Энтеросгель. Опрелости можно мазью пимафукорт помазать, нам хорошо в вашем возрасте помогало.Салфетки убрать, от них ещё больше раздражения.

мама
Екатеринбург

Хорошая2019 ,
Выше классном какие памперсы? Молочку да убрала вчера не стала кушать. Пьём мы жидкий бифидум баг он тоже без молока. Полисорб дам тогда единоразово. Салфетками и так не пользуюсь крайне редко. Будем голопопить тогда.

просто посетитель

Автор, по теме не подскажу, просто желаю чтобы поскорее всё нормализовалось у вашего малыша. И не обращайте внимание на язвительные комментарии злобных форумчан.

просто посетитель
Екатеринбург

Melting_ice,
Согласна, детский веледа шикарный крем, с двумя детьми и ни единого случая опрелости. Плюс натуральный состав, можно хоть всего малыша измазать, совершенно безопасно

просто посетитель
Екатеринбург

Простомама89: Выше классном какие памперсы?

Если вы гунами пользуетесь, то попробуйте муни, они самые нежные по ощущениям.

мама
Екатеринбург

IraSip ,
Спасибо огромное, видимо мы понимают только истинные матери
Хорошая2019 ,
Спасибо за совет, без памперса ходим. Пользуемся памперсами гун очень нравятся. Но малыш спит у меня много поэтому приходится памперс все равно одевать.

мама
Екатеринбург

Хорошая2019 ,
Мы вес набираем тьфу тьфу. А какие вам анализы назначали? И назначали ли вообще ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";