Белые точки на небе у новорожденного

Подскажите пожалуйста, что это может быть? Малышу 3 недели,вчера обнаружила вот такие белые точки. Картинка из интернета, нашла похожую. Только у нас 3 точки
Elena2711
Энгельс
мама
Молочница. Племяннице протирали марлечкой смоченной в растворе соды. Какие сейчас методы лечения я не знаю.
Elena2711
,
У моего чуть поглубже находятся, не достать, боюсь рвоту вызову
Elena2711
Энгельс
мама
Julianev:
У моего чуть поглубже находятся, не достать, боюсь рвоту вызову
От молочницы еще язык белеет. Может быть и стоматит. У сына на стоматит была высокая температура. Врача вызовите. Вроде к вам еще должна ходить патронажная сестра.
kvitek
Екатеринбург
мама
Погуглите жемчужины Эпштейна
лучшее - враг хорошего
Elena2711
,
Она должна прийти через несколько дней, не хочу так долго ждать... температура 36 и 7...
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
У моего такие же были, в том числе на десне.
Ничего не делали, ничего не беспокоило
Малиновая я
Екатеринбург
мама
Все нормально у вашего ребенка.
Жемчужина Эпштейна, как выше написали. Обследования/лечения не требует, рассосётся сама.
Священник, выступивший с критикой учения Дарвина, был убит и съеден более сильным и приспособленным священником.
kvitek
,
Кстати похоже... воспаления и температуры нет,спит,ест спокойно.
Джюлька
Екатеринбург
мама
Если молочница то кандид раствор. Нам его прописали. У нас такие точки на щеках были. Ну и язык белый
@конфетка
Екатеринбург
мама
Малиновая я:
Жемчужина Эпштейна,
++++++++++++++
было у обоих деток.Младшему 5 месяцев, до сих пор парочка есть.Ничего не беспокоит.
@конфетка
,
До сих пор эти точки, наблюдаю,никаких изменений нет. Значит точно не молочница
Жемчужины это, у сына была одна прям на небном язычке. Были у лора на всякий случай, сказал наблюдать, чтобы не росла. Но с ними редко что-то делают, сами рассасываются
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).