Посбие от соц защиты до 1.5 лет

Аноним 750
автор

Девчонки, привет! Подскажите, кто получает пособие по уходу до 1. 5 лет от соц защиты, в какие числа вам приходят начисления?получаете ли Путинское пособие?

Невидимая

Аноним 750 ,
Я получаю, постоянно в разные дни приходит, примерно в середине месяца. В этом месяце задерживают почему-то, до сих пор не пришло.

Аноним 622

Отслеживаю на сайте oirc.midural.ru дату отправки пособия. Там все подробно пишут. Отправлено 9 января пособие до 1,5 лет. Обычно 3-5 числа отправляют, приходит 13-16 числа. Тоже пока не пришло.

Аноним 622

просто я ,
Я так понимаю, это единовременное пособие в скобках жирным написано. Я ориентировалась на первую графу, хотя смотрю 7 графа пособие на 1го и 2го ребенка - не знаю чем они отличаются.(там отправлено 15.01)

мама
Екатеринбург

мне сегодня поступило. вчера звонила- сказали до 26-го числа каждого месяца

Конечно хорошо что добавляют сейчас пособие, но обидно что на второго ребенка только с мат капитала

мама
Екатеринбург

Снежка67, сейчас поди и на первого ребёнка будут выплачивать из мат.капитала, чтобы никому не обидно было.

Да вообще, обидно просто, я мат капитал думала на жилье потратить, как говорится государство не обвести (((

Аноним 622

Подскажите, может уже и где то обсуждалось, если год получаем пособие от соцзащиты , нужно менять теперь карту на МИР?

мама
Екатеринбург

Девочки не было ещё пособия от соц защиты?

мама
Екатеринбург

Аноним 622 ,
Нужно, с 01 июля только мир

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";