Кормить сцеженным молоком,пока не заживут соски

мама
Екатеринбург

Автор, Прям как про меня написано! Последней каплей стало для меня то, когда я сцеживалась в очередной раз и в молоко попали капли крови из раны.... Всё, я закончила эти мучения себя/ребенка и мужа.
Террпела полтора месяца, перевела на смесь (щас меня закидают ссаными тряпками )
Все довольны, ребенок накормлен, я начала приходить в себя, муж начал отходить от моих истерик, старший наконец то увидел нормальную мать и младшую сестру
Если будет третий ребенок, то о ГВ даже думать боюсь

Аноним 543
автор

Девочки, спасибо большое за поддержку и советы! Действительно как будто отлегло, а то куда ни глянь - все с легкостью на гв, все радужно и весело, и кажется, что хуже чем у тебя ни у кого никогда не было. Еще и мама со свекровью на мозги капают мол терпи, корми, никаких бутылочек, через месяц легче станет... Да блин я за месяц уже три раза в окно шагну с 7 этажа, если терпеть Это продолжу

Аноним 217

Любят всё-таки наши девы пострадать, роды обязательно через боль и страдания, если кс или про обезбол заранее позаботилась, то всё! ты не мать. Гв через кровавые соски, а то чувство вины замучает.
Я на Вашем месте вообще гв свернула, молокоотсосом тоже больно качать было. Никто с голоду не умер. От чувства вины тоже

Аноним 217

Аноним 543: Еще и мама со свекровью на мозги капают мол терпи, корми, никаких бутылочек, через месяц легче станет...

Ну свекровь ладно, а у мамы Вы не родная что ли?

Верхняя Пышма

Зачем такие мучения? Ждите пока заживут соски. Кормите сцеженным. Я вот сцедить не могла, максимум 20 гр, другая проблема, тоже намучалась с этим ГВ

Аноним 919

Автор звоните консультанту, уточните может вам с ней сейчас лучше встретится. Если так и так будете приглашать.

Аноним 824

Накладки авент самый маленький размер использовала, дочь не правильно грудь брала на протяжении всего кормления, так что я постоянно ими пользовалась.

Аноним 543
автор

Аноним 919 ,
Я пока морально не готова даже с консультантом дать сосок своему вампиренышу) Все таки хочу, чтобы подзажило,там реально мясо, пардон за подробности

Аноним 919

Аноним 543 ,
Понимаю вас. Я приглашала консультанта в такой ситуации, мне она сказала продолжать кормить, но я не смогла, не захотела, это был ад. За пару дней сосок пришёл в норму ,у меня с одним была проблема, и стала кормить дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним 543 ,
Я в вашей ситуации была неделю назад...
У меня это пятый ребенок. Каждый раз так.
На пару дней прерывала ГВ кормила из бутылки Авент "0"- соска.
Сцеживала молокоотсосом пока подзажили соски.
Правильно давать грудь до сих пор не получается, но! Сейчас даю так чтобы сосок смотрел на нёбо ребенка, благодаря этому ребенок не рассасывает сосок пополам и не травмирует.
Последние пять дней приходит привыкание. Соски загрубели. Уже не так трясет перед кормлением)))
Автор сделайте перерывчик. Пока сцеживайте. Скоро всё наладится.

Аноним 122

Все...: Банально, но бепантен небольшие раны успевал заживить до следующего раза. И смывать не надо.

Мне не помогал вообще. У меня даже шрамы на сосках остались, как будто куски кожи выдрали.
Аноним 543 ,
Кормила из бутылки, все ок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";