Месячные при ГВ

Аноним 144

Все нормально у вас, приливов не будет больше, у меня мес начались в 4 месяца, кормила больше года. Кормите интенсивно с 4 утра, пусть висит на груди

хочу стать мамой
Екатеринбург

Crown: Со старшей примерно в это же время начались. А зачем прекращать ГВ? Я прекрасно кормила до 1,8

+1

Аноним 215: Дак молока то мало совсем. Я не чувствую приливов. Хотя она ест вроде бы нормально. Вот и боюсь что придется переводить на смесь раз сократилось молоко

теплого чая с молоком пейте побольше для увеличения количества, грецких орехов, они не для количества, а для питательности.

777

Лохии плавно перешли в мес. неожиданно, конечно, было. А молока изначально не хватало, докармливать приходилось. Так до 1,5 лет почти промучались, и грудь ребенку надо и наесться нечем.

Аноним 215
автор

Аноним 667 ,
У меня так первый, в 1.7 всю ночь на груди висел. Я не спала совсем. Так устала от этого, что свернула лавочку))) ночи 3 конечно орал, но зато потом я наконец то выспалась.

мама
Екатеринбург

Аноним 215: Уменьшения молока подумала из за отсутствия приливов

Возможно, установилась лактация просто уже. Когда установится, приливов уже и не чувствуется, если только не пропускаете кормление. Вы попробуйте кормление разок отсрочить и почувствуете. Если ве нормально, то часа за 2 так наполнится, что потом ребенка не захотите отрывать

Аноним 84

С двумя мес начинались в их 1,5 мес, перед началом каждый месяц замечала, что молока меньше, потом все возвращалось. Младшую кормила до 2,7 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";