Подарки к 23 февраля

Массаж деткам до года. Профессиональный и с хорошим результатом

MarinaMalvina автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, посоветуйте хорошего массажиста , знаю их много, но нужен именно толковый, который хорошенько всё проминает, не просто гладит, знает, как научить новым умелкам и желательно имеет мед.образование. Были у вас такие?
Маратовна
Екатеринбург
хочу стать мамой
MarinaMalvina
,
Могу дать контакт, у меня двойня в начале ставили почти инвалидность дочке. Реабилитация пока ещё идёт, но мы уже ходим и бегаем. Человек всю жизнь проработала в больнице восстанавливает очень сложных малышей, массаж, парафин, уколы,электростимуляции. Работает только по показаниям врача, невролог, ортопед. Приезжает на дом, но к ней за месяц надо простится. Мне нравиться вижу результат, дети ревут.
Esta
Екатеринбург
просто посетитель
MarinaMalvina
,
а какой у вас район?
crazyspoon1
Екатеринбург
Маратовна
,
А ездит по району или по городу доктор? Можно мне тоже контакты?
Маратовна
Екатеринбург
хочу стать мамой
Она везде ездит. Сейчас только спрошу, а то скажет что тел. Раздала)). И загород если ее возят. По рассказам
Маратовна
Екатеринбург
хочу стать мамой
Отправлено на почту
Мишакура
Екатеринбург
Мой сын никак не хотел переворачиваться, от слова совсем. Массаж очень помог. После массажа через неделю начал крутиться, еще через неделю начал пытаться ползать на животе. Массажист Варвара. Очень быстро находит контакт с детьми. В конце массажа - занятия на фитболе. Район Ботаники и близлежащие. Если нужно, пишите в личку
lassi2021
Екатеринбург
мама
Добрый вечер!
Мы сейчас проходим курс такого массажа.
Молодой человек. Делает качественно. Именно, что не гладит. Это его работа. Сеанс 30мин. 600рублей. Ездит по районам. Запись не за месяц. Подробности в личку.
Маратовна
,
Здравствуйте! Отправьте мне тоже, пожалуйста, контакт
Natimamy
Екатеринбург
мама
Мишакура
,
Маратовна
,
Можно контакты пожалуйста
tvita
Екатеринбург
мама
Поищите поиском, на форуме есть тема с контактами массажистов
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).