Ищу компанию для прогулок с коляской

автор
Екатеринбург

Привет! Ищу компанию для совместных прогулок с колясками в районе радуга парка. Надоело одной наматывать круги ((
В наличии лялька 1 месяц и я 31 год, рада любой компании))

мама
Екатеринбург

Гуляйте дома на балконе !
Эффект тот же, солнца нет уже очень давно , поэтому смысл

автор
Екатеринбург

***ВТима*** ,
Хочется и самой воздухом подышать, пройтись и с людьми пообщаться, вот наверное главный смысл

мама
Екатеринбург

CuteAF ,
Понятно
Но только заразу цеплять , у вас совсем ещё лялька !

мама
Екатеринбург

Да какая зараза на улице то? Лялька в коляске тем более. Для меня прогулки были спасением, выберешься на улицу, пройдёшься, подышишь. Все лучше чем дома тонуть в рутине подгузников и бесконечной стирки. Я бы с Вами с удовольствием гуляла, тоже ищу компанию, но живу далековато, пешком не добраться.

Надежда

***ВТима***: солнца нет уже очень давно

В смысле? Вчера и сегодня солнечно было особенно с утра
По теме: автор, не боитесь, что новые знакомые будут приставучими, нудными или бесячими?

Аноним 976

Да, нормально все.. я так нашла себе много хороших знакомых. Дочке уже 9 лет, всё ещё общаемся... тоже на юмаме познакомились. Потом и детям интересно стало. Да, не каждый человек нравится, но со многими приятно пообщаться).

Екатеринбург

Тоже ищу компанию для совместных прогулок с коляской, 2 месяца нам, район Сортировка(рчдом с парком Таганская слобода)

Аноним 548

***ВТима***: Но только заразу цеплять

какую заразу на улице в -10 автор будет цеплять?
не хотите гулять? не гуляйте, вы что к автору прицепились?!

автор
Екатеринбург

Орхидея ,
Конечно может и так получится, тогда свести общение до минимума, но я все же надеюсь...))

мама
Екатеринбург

Аноним 548 ,
А вы то чего так переживаете ?!
Нервный аноним

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Тоже хочется компанию Татищева -Заводская
Мальчик 7 мес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";