Подарки к 23 февраля

Спите ли вы ночью, когда у ребенка высокая температура???

Аноним 858 автор темы
Две ночи подряд почти не спала. То караулила пока спадет, то качала на руках, без конца меряю. Сегодня как в каматозе, все валиться из руках, разбила две тарелки (( может заводить ночью будильник каждый час??
MamaJuly
Екатеринбург
мама
Аноним 858
,
Я будильник ставлю. Так как сплю, как убитая.
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Во время болезни сплю на одной с ним кровати и ставлю будильник. Может быть бы и не спала, но рубит
Это не я
Екатеринбург
мама
Ставлю будильник чтоб звенел каждые 2-3 часа
Мурлик
Екатеринбург
мама
Сплю. Мои дети в этом возрасте со мной спят, разбудят если что-то от меня надо)))
...ласковое слово и кошке приятно
dashunja
Екатеринбург
мама
Ставлю будильник каждые 2 часа, встаю и меряю температуру.
Аноним 26
Екатеринбург
Конечно будильник заводите. Я заводила на вторую ночь еще и когда измеряла температуру, так как рубило сильно.
Аноним 156
Муж где? Или несчастный устал после работы?
конФФетка
Нурофен бдействует 4-6 часов, а панадол 3-4 - так и спим по ночам, вместе
Аноним 858 автор темы
Аноним 156
,
Ну да . Устал, и завтра снова на работу.
Аноним 858 автор темы
конФФетка
,
А если плохо сбивается? Не до нормальной, и снова начинает расти?
Ancheg
Екатеринбург
мама
Перед сном сбиваю, а потом каждые 2 часа наблюдаю, будильник конечно. И дневной сон с ребенком.
Стужа
Екатеринбург
мама
Аноним 858,
У меня был совместный сон, спала, если температура повышалась я чувствовала.
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Аноним 858:
А если плохо сбивается? Не до нормальной, и снова начинает расти?

Цефекон свечи (нам врачи скорой в свое время советовали при темп. 38,5 и выше), на ночь хватает. И вам ведь тоже силы нужны, так что отдыхать надо непременно, к слову, во сне выздоровление приходит быстрее.
spring66
Екатеринбург
мама
fanatkaeburga:
Во время болезни сплю на одной с ним кровати и ставлю будильник
Аналогично. Перед сном даю нурофен, и каждые два часа с будильником просыпаюсь, чтобы проверять температуру.
Леди на пледе
Екатеринбург
Не сплю. Для меня не проблема, многолетняя практика.
Аноним 156
Аноним 858:
Ну да . Устал, и завтра снова на работу.
Печально. А вы то ведь робот, не устаете, ага
Lakrima
Екатеринбург
мама
Сплю вместе с ребенком, если высокая температура.
Аноним 653
Аноним 858
,
Два ребенка, практически не сплю, просто привыкла, если болеют просыпаюсь при каждом повороте ребенка, как то так выходит. Зато другие шумы вообще не слышу.
Яга
Екатеринбург
мама
сплю. Но я чутко сплю, не боюсь проспать. Даже в смежной комнате у старших, если сбивается дыхание - слышу. Так что не совсем и сплю.
Ra.
Екатеринбург
мама
Будильники ставлю
АнонимКа
Екатеринбург
fanatkaeburga:
Во время болезни сплю на одной с ним кровати и ставлю будильник. Может быть бы и не спала, но рубит
++++++также
Дети приемные, сыну почти 15, дочке 4. Когда они болеют, дремлю, пока в норму состояние на приходит. Одна ночь или две. Дочь год назад в три года заболела ветрянкой. Сильно. Нурофен спасал на три часа, температура ползла вверх стремительно. Язвы были везде, во рту, на клиторе, в глазах. Температура 5 дней шпарила и только на шестой отступила. И я ни одну ночь спокойно глаз не сомкнула. Вот приемные, откуда мне это дано? Своих нет, а инстинкт очень развит. Сама удивляюсь, честно... Не ожидала от себя. Хотя это наверное природой дано мне, если племянницу ночью увезли на скорой, то я не зная это ночь не спала, как чувствовала заранее беду. Забота о семье для меня превыше всего. Ну и зная что Нурофен через четыре часа уже не спасает и температуру ползет вверх, стараюсь ещё и подсчитать, если дала в 9 вечера, до часу ночи не сплю, дам Нурофен, и спать. Но без будильника проснусь часа в 4 и уже на чеку, к 5 утра чувствую жар и даю снова Нурофен.
Аноним 351
Екатеринбург
Я невротик, поэтому ставлю будильник на каждый час. Но ухожу спать отдельно, хотя обычно спим вместе. Вот так мне легче (морально) переносить её болезнь.
Zelter
Екатеринбург
мама
конФФетка:
Нурофен бдействует 4-6 часов, а панадол 3-4 - так и спим по ночам, вместе
Да, дала жаропонижающее, посмотрела что эффект пошел и отрубилась.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
sv001
Екатеринбург
мама
Ставлю свечку, даю зодак. Так меня учила наш педиатр. Свечку на ночь, даже если температура чуть выше 37, чтоб ребёнок отдохнул и набрался сил, хороший сон способствует выздоровлению. А зодак помогает от насморка, дыхание лучше, ну и сон. Ребёнок от этого спит хорошо. Сама сплю, но очень чутко.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).