Спите ли вы ночью, когда у ребенка высокая температура???

Аноним 474

Я как то сплю так, что сама просыпаюсь раз в час и меняю. Ну и дети когда температура высокая начинают вошкаться, старший зевает во сне часто в такие моменты. В общем я чувствую сразу и просыпаюсь, измеряю

мама
Санкт-Петербург

Если маленькие, рядом кладу с собой. А так сплю очень чутко, и без будильника просыпаюсь каждый час.

Аноним 944

Я почти не сплю. Только после снятия темп. Нурофеном могу поспать часа три, потом просыпаюсь и снова измеряю

будущая мама

Сохраню эту страничку и покажу маме ,потому что она мне все время говорит что я ненормальная, что не сплю ночами) оказывается не только я. Стало легче)
При болезни спят со мной. Однозначно. Будильник первые дни каждый час, потом каждые 2 часа, если трогаю и горяие даю жаропонижающее и жду когда начнут потеть и холодеть. И будильник снова. Вот эти дала панадол и 4 чпса есть- не работает. И через 1 и черех 2 резко может поползти вверх. И после выздоровления еще пару дней будильник на 4 утра стоит. Так как почему то у нас пик всегда у обоих именно в эти время.

Екатеринбург

Когда у кого-то температура, то кладу спать с собой. Меня быстро вырубает, но я от каждого их движения просыпаюсь. Поэтому мне будильники не нужны.

конФФетка

Нимулид бы ни за что не дала, летом историю читала как печень ребенку разрушили данным препаратом

У моего ребенка по лбу не понять что есть температура, лоб нормальный, а темпа при этом 38.5 может быть, поэтому мне рекомендовали трогать живот, ну и дыхание во сне слушаю, изменяется.

Парацетамол и нурофен эффект через 40-60 мин дают, трудно выжидать это время, зато потом можно отрубится часа на три.

Нас этим летом в поезде температура 39.5 застала - ангина. Вот где экстрим для меня был, я одна и бесконечные часы в поезде, два раза скорую вызывали на станциях, а они даже литички не ставили, просто осмотр был. Ладно хоть 1.5 суток темпа была, потом горло высыпало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";