Ребёнок не спит ночью

мама
Екатеринбург

LITTLEdoctor,
Сын так спал, пока шею не вправили, рекомендую посетить остеопата и невролога

мама
Екатеринбург

Мы с Рождения практиковали раннее укладывание, засыпал в 19 часов, всех это устраивало.
Сейчас ребёнок подрос и стал рано просыпаться так как просто стал высыпаться. Сдвинули на час вперёд. Строго слежу на временем и качеством бодрствования, не даю переутомляться. Есть определённый режим, он не строгий, но более менее понятный.
Возможно Вы рано убрали 3 сон, ребёнок переутомляется, попробуйте его вернуть, или наоборот ему мало бодрствования днем, вот он и гуляет ночью. Нужно тестировать, смотреть индивидуально. Почитайте в интернете нормы сна и бодроствования, они могут немного не совпадать с Вашим малышом, но в целом понятно.

Здравствуйте, девочки! Как я понимаю вас, тех мам, чьи дети плохо спят. Я сама прошла этот путь, мой старший в 6 мес вставал за ночь 15 раз, днем 2 сна по 30 мин и бесконечный плач. Мне посоветовали консультанта, и мы наладили сон. Теперь я получила образование консультанта по детскому сну и сама спасаю мам неспящих детей. Я совершенно уверена, Ваши детки старше 4х месяцев могут спать сами, засыпать за 10 минут и радовать вас хорошим настроением прямо сейчас, а не через годы и месяцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";