Не берет ребенка на руки

Екатеринбург

Все люди разные. Когда у нас родился первый сын, мужа рвало от вида и запаха какашек. Намучился Когда второй через 16 лет родился , все прошло.

Mummy_Lena
, На роды мужа не брали? Я родила, мужу сына завернули и вперед, некогда бояться
мама
Екатеринбург

На счет того что есои с лялькой не водится то и привязанности нет, это не так. Сыну сейчас 7 лет. Это полностью папин сын. Кроме дом.зад. )))) он делает с ним все. У них такая дружба. Мой говорил что до 3 лет он просто не понимает что с ними делать. Это мы девочки в куклы играли в детстве а они в машинки. У нас титьки есть для успокоения ребенка, если вы на гв. У них и инстинк отцовский мне кажется не сразу просыпается. Так что если вам физически не тяжело отстаньте от мужика. Все будет позже

мама
Екатеринбург

Джюлька, Полностью согласна.

мама
Екатеринбург

~ПуШок~, Это я с ним развелась вообще-то )) потому что перестали устраивать некоторые моменты. И когда пришла подавать на развод в апреле или мае, секретарь суда сказала, что я первая женщина с начала года, которая пришла подавать на развод сама. И очень удивилась . Женщины терпят, говорит, либо подают, а потом на следующий день заявления забирают )) И я успешно вышла замуж снова. И оба мужа отличные папы с самого первого дня.. А про,, таких,, я имела ввиду боящихся лялек, сейчас вот еду из спортклуба, папа с лялей, я не представляю просто, как это физически, когда ребёнок на тебе и с тобой 24 часа в сутки. Это же можно чокнуться реально.

автор
мама
Екатеринбург
Django
, Принимает да. То есть сбегать в аптеку среди ночи, когда колики были, набрать воды в ванну, в машинку белье закинуть, постирать и тд. Это все он делает, вообще не вопрос, в этом плане молодец
автор
мама
Екатеринбург
Flowerita
, Я же не говорю, что он, капец, какой плохой. Он любимый, ценю его очень, старается в плане работы, семью обеспечить. Поэтому, при чем здесь, где таких находите?! Просто хочется, чтобы ближе к дочке был.
автор
мама
Екатеринбург
PolinaV
, Спасибо) Может и правда многого хочу, хотя, вроде и не много. Вообще ведь у мужчин свои тараканы в голове. Им нас трудно в чем-то понять, нам их. Стараюсь сдерживаться, но, не всегда получается...
автор
мама
Екатеринбург
Мишакура
, Сначала хотел по мной пойти на роды, но приняли решение, что не стоит. Пришел сразу, как нас в палату перевели, ну и бегал к нам три дня, сколько были в роддоме.
автор
мама
Екатеринбург
Джюлька
, Да, я согласна по поводу привязанности, вряд ли, если памперс не меняет, потом у них с дитем дружбы не будет. А лагерь мам разделился на два мнения: отстать, само придет и наоборот)) В любом случае, девочки, спасибо вам за комментарии и советы!
мама
Екатеринбург

Если честно, для меня всё это читать очень странно.... Не берет на руки/боится и пр. Как так может быть? Это ребенок, желанный/любимый/долгожданный, его хочется обнимать и целовать! И поверьте мне это не только у матерей бывает..... У подруги муж такой и она очень страдает от этого, он хороший, добрый, но с ребенком не контакт полнейший, говорит что боится.... Хотя там ребенку уже больше года :crazy: не могу сказать, что он его не любит, но как то обходит лишний раз стороной :omg:

автор
мама
Екатеринбург
Nazgul
, Вот и для меня это странно, обидно поэтому и пишу... Поэтому понимаю вашу подругу.
мама
Екатеринбург

Хвалить. Вслух. Особенно при родственниках, друзьях и пр. Типа, Как доча на папу смотрииит!... А ведь только от папиного голоса затихает! А это, а это... Он сам поверит, вот увидите, и к ней потянется. С моим так было. Потом и в отпуск без меня ездили в ее 4 года, и вообще до сих пор очень близки они, хотя ей уже 16

мама
Екатеринбург
Nazgul:
И поверьте мне это не только у матерей бывает.....
все так, но матери 9 месяцев форы имеют :) А отцам труднее все же, я считаю. Все наладится.
Екатеринбург
Mummy_Lena:
Даже на кухне он сидит, а я одной рукой ем, а в другой дочку держу!
Mummy_Lena:
Дочку, конечно же любит, это безусловно
Дочку может и любит, а вот Вас?
мама
NewMom:
Все кто как с дегенератами носятся с мужьями, думая что они бедненькие не умеют и боятся - поверьте, на вас ездят))) очень легко занять позицию неумеюнихачу. Так к тебе меньше пристают. Очень встряхивает когда жену после родов например кладут в больницу. Папы за день учатся делать все абсолютно. Это доказывает что дело только в желании
Согласна на 100%! Вообще удивительно слышать "они боятся, не умеют..." женщина что ли сразу все умеет?
мама
Джюлька:
Это мы девочки в куклы играли в детстве а они в машинки
А если девочка не играла в детстве в куклы?)) а играла в машинки?)))
Екатеринбург

да просто отмазы это. Или с головой что то :crazy: У меня знакомая боялась своему ребёнку ногти стрич и купать. Все время звала свекровь для этих дел.

мама
Одна@:
Есть наверное и те мужчины которые по собственному желание занимаются с детьми, я только таких не видела пока.

У меня такой. Приходит с работы, моет руки, и берет дочку, играет с ней, крутит на руках, обнимает, целует. Со старшим тоже занимается, но с ним он более сдержан, у них свои мужские интересы. А дочка для него принцесса и красавица, ее он тискает, возится. Час после работы стабильно все внимание ей.

просто посетитель
Екатеринбург
NewMom:
как с дегенератами
хорошо сказали. в шоке от комментов
автор
мама
Екатеринбург
Изабо
, Спасибо! Попробую все способы, что-то ведь должно повернуться и сработать! Самовар, Без сомнения вообще! Любит!)
Yorinoko
, Может и отказывается, но надо их устранять и перевоспитывать. И себя тоже перевоспитывать, привыкла всё сама-сама, да многие так, а потом вот страдаем из-за этой самостоятельности.
SvettMama
, Вам повезло! Очень!)
мама
Екатеринбург

~ПуШок~,

Mummy_Lena:
Вы героическая женщина!

Как у Вас терпения то хватило? Меня б взорвало Супер.

Екатеринбург
~ПуШок~:
Казусы были. То в садике заблудится, то в чужом приведет, то между своими детьми одежду перепутает. То уснёт посреди ковриков.
:scratch:
~ПуШок~:
В год это уже были записки типа покидать мяч 15 минут, потом в ку-ку,
~ПуШок~:
теоретически приучить заниматься детьми реально.
Как про собаку :tomato:
Екатеринбург
Mummy_Lena:
Купаем вместе, муж просто рядом стоит с полотенчиком, но хто меня и то радует.
Вот и скажите, " милый подержи ты дочку, у меня спину пересекло" а сами с полотенчиком рядом постойте. Потихоньку приучайте, а там может сам втянется. Мужики- это чудом выжившие дети :gy:
мама
Москва
Nazgul:
Не берет на руки/боится и пр. Как так может быть?

Я-то первую неделю не знала как подойти к ребёнку. А уж муж и подавно. Прекрасно его понимала.

Матвейка!:
Потихоньку приучайте, а там может сам втянется.

Да скоро и ребёнок вырастет:)))

SvettMama:

У меня такой. Приходит с работы, моет руки, и берет дочку, играет с ней, крутит на руках, обнимает, целует. Со старшим тоже занимается, но с ним он более сдержан, у них свои мужские интересы. А дочка для него принцесса и красавица, ее он тискает, возится. Час после работы стабильно все внимание ей.

Здорово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";