Подарки к 23 февраля

Острый ларенготрахеит средней степени у ребенка 9 мес куда ехать?

dashentse автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, подскажите пожалуйста, днем был врач, поставил ребёнку (9 мес) диагноз острый ларенготрахеит средней степени и риносинусит. Температуру сбиваю уже 4 раз за сутки, выше 38.5 не даю подниматься. Назначил вибуркол, ингаляции физраствором. Ни разу с этим заболеванием не сталкивалась.
На ночь конечно тяжелее стало, и дышит громко ребёнок, и при кашле очень надрывается, спит беспокойно
Куда обратиться самим, в какую больницу? Ехать ли при таких данных сейчас самим, или дождаться утра? Скорую вызывать не хочу, чтоб не будить второго ребёнка, тоже болеет .
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
Нас на скорой в 11 увезли, когда в первый раз приступ был.
мама
dashentse:
поставил ребёнку (9 мес)
Лялька совсем
dashentse:
Куда обратиться самим, в какую больницу?
9-ку
dashentse:
Скорую вызывать не хочу, чтоб не будить второго ребёнка, тоже болеет .
Очень странное желание, ляльке тоже плохо
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
Физраствором дышите. Конечно нужен пульмикорт или беродуал, это сразу в больнице всем делают, если ребёнок задыхается
Le_To2013
Екатеринбург
мама
При ларингите обычно назначают ингаляции с пульмикортом, чтобы снять приступы кашля. Вам только с физраствором сказали делать?!
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
В 11 долго держать не будут, если ничего страшного нет. До утра подержат и домой отправят
dashentse автор темы
Екатеринбург
мама
Ole30
,
Я к тому, что сами можем приехать примут ли нас без скорой
dashentse автор темы
Екатеринбург
мама
торгаш
,
А приступ как проявился? Ребенок спит сейчас, похрапывает, видимо сопли мешают.
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
dashentse,
Проснулась, начала кричать, вернее крика не было. Задыхаться, трудно и тяжело дышать
Если бы у вас так было, не спутали бы точно. У вас скорее всего действительно сопли и температура
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
Позвоните в скорую, если боитесь. Они скажут куда вам ехать. Мы кстати тоже хотели сами, но врачи сказали, что так не примут. Поэтому мы на скорой, муж на авто. Но это я про 11 пишу. В 9 обращались сами, но я не в курсе есть там такие специалисты или нет. Потому что на выбор было 2 больницы, по-моему 40 (точно не помню) и 11
торгаш
Екатеринбург
просто посетитель
Забыла, у нас был ларинготрахеит и стеноз
dashentse автор темы
Екатеринбург
мама
торгаш
,
Спасибо большое! Пока спит не буду трогать, позвоню в скорую тогда, если кашель начнется, проконсультируют наверное что делать.
dashentse автор темы
Екатеринбург
мама
Le_To2013
,
Сказал, что можно пульмикорт, не спит наш доктор, поехали в аптеку, спасибо!
dashentse
,
Пульмикорт чистым не дают, смешивают с физраствором, сама не знала ранее до этой зимы) мало ли, может Вы тоже не в курсе))
dashentse автор темы
Екатеринбург
мама
Mrs. Tramal
,
Спасибо, в аптеке сказали, что с физраствором смешивают
А дышать физраствором полезно при ларинготрахетите и всячески увлажнять воздух, у Вас совсем ляля, поэтому боюсь давать советы, у меня 3ех летка с хорошим иммунитетом болел
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).