Ест много, набирает мало

мама
Екатеринбург

19го нам 5 месяцев. Едим каждые 3 часа по 180 уже месяца полтора, но набираем максимум по 800-1000 в месяц. Родились 3150 и 51 см. Сейчас 67 см и 6800. Рост высокий, а при этом росте с этим весом выглядит очень стройной. Все удивляются. Старших на этой же смеси Перло будь здоров. И в вес и в рост. Лишь бы все усваивалось как надо у нас. Педиатр причины не понимает

мама
Екатеринбург

Крошка Хаврошка: но набираем максимум по 800-1000 в месяц

А надо сколько?
У меня младшая набирала максимум полкило, хоть со смесью, хоть с кашей
Так-то к полугоду должен был вес удвоить, у вас план перевыполнен

мама
Екатеринбург

Ничего себе 800-1000 гр в месяц, у нас в месяц максимум грамм 500-600 была прибавка, бывало и по 300,в 5 месяцев 6900 и 68 см, сейчас в 10 месяцев 77 см и 9200,лучше так,чем 15 кг. Нормально всё у вас

мама
Екатеринбург

Крошка Хаврошка: максимум по 800-1000 в месяц.

А вам сколько надо? Прекрасно набирает, вы чего. К полугоду вес должен удвоиться (от веса при рождении), у вас к 6 месяцев ор практически утроенный будет. Успокойтесь, пожалуйста Моя родилась примерно с такими же данными как ваша,, набирала тоже по 800-1000 до 6-7 месяцев, в итоге в ее 8 месяцев меня педиатр, которая была взамен нашей на участке, чуть не довела до психушки, пытаясь отправить к эндокринологу, потому что у ребенка складочки были и вес почти 9 кг. Сейчас "ляльке" 2,5 года и весит 11,5 кг, выросла, вытянулась, стройняшка сейчас. У вас цифры такие же как у нас в 5 месяцев были, вы чего переживаете то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";