Посоветуйте автокресло от 9 кг

Аноним 920
автор

Вопрос в теме .ребенку 8 месяцев ,вес 9,5 кг
Какое автокресло хорошее купить ?

мама
Екатеринбург

Рано Вам такое кресло по возрасту. Оно не лежачее в отличие от автолюльки.
Мы ближе к году пересадили в кресло 9-18. Выбрали Бритакс Ромер Дуо плюс.

Аноним 920
автор

Astrum* ,
То есть в люльке пока ещё нам ?она маловато уже (((

мама
Екатеринбург

Аноним 403: Какая там автолюлька в зимней одежде в 9 мес?

Если комбинезон не на овчине, то нормально. Не может 9-месячный подолгу сидеть в комфортной позе, а наклон автокресла 9-18 минимальный.
Кроме того, возить против движения безопаснее, чем по ходу.
Да и сейчас не зима уже.

Аноним 920: То есть в люльке пока ещё нам ?

По моему опыту, рановато.

Аноним 0243

Что значит рано?! Капец у нас люди, говорят как режут???? автор есть сейчас кресла с 9 кг которые имеют хороший наклон и так же могут устанавливаться против движения. Смотрите возраст на кресле 0/1 что бы был. Еще у каждого свои потребности, кто то ребенка только до больницы возит 10 мин, а кому то надо до бабушек кататься чуть ли не каждый день по 2 часа в дороге. Лично мой первый отъездил в макси кози приори либо тоби смотрите, по всем краш тестам одно из лучших, но у него цена 17 тыш, я еще покупала за 6 через немецкий сайт, сейчас его прикрыли для РФ

мама
Екатеринбург

Аноним 0243: Смотрите возраст на кресле 0/1 что бы был.

Есть такие, только это категория не от 9кг, а от 0 до 18. На них и ценник выше. Конкретно 1-ой группы кресло рано.

Аноним 0243

Детское удерживающее устройство группы 1 рассчитано на маленьких пассажиров весом 9-18 кг. Минимальный возраст ребенка, необходимый для использования такого сиденья- 9 месяцев. Но лучше начинать ездить в кресле первой группы с 11-12 месяцев.
Надо смотреть сколько времени ребенок будет проводить в кресле, мой просто истирил в люльке, он не хотел лежать, при этом мы ездили только до больницы, так что мы спокойно пересели в свои 9 мес и ездили.

Аноним 920
автор

Аноним 0243 , Аноним 0243 ,
Поняла,девочки .Мы в основном редко ездим .На каникулы только на бузу отдыха собрались.,вот и думала новое купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";