Чем лучше стирать детские вещи?

будущая мама
Комсомольск-на-Амуре

Девочки всем привет , скажите пожалуйста чем лучше стирать вещи новорожденного ? и стоит ли это делать в стиральной машинки ?

мама
Екатеринбург

Детским порошком стираю, сначала покупала тобби Кидс и Майн либе, как мне казалось с безвредным составом. Стирать конечно в машинке, зачем жизнь себе усложнять.

мама
Екатеринбург

Конечно, стирать в машинке, 21 век. И гладить с 2х сторон тоже не обязательно, можно с 1й :wink: Порошок я покупаю amway детский, дорогой, но по сути мне больше, чем на год упаковки хватает, так что то на то и получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Я мылом стираю в автомате. Все мягкое и белоснежное

будущая мама
Комсомольск-на-Амуре

просто кто-то говорит лучше на руках и именно мылом, я вот решила поинтересоваться) я в этом пока что не чего не понимаю)

просто посетитель
Екатеринбург
Анастасия10:
просто кто-то говорит лучше на руках
Мне мама тоже предлагала раздобыть Малютку и стирать на ней. Когла я ей предложила это сделать самой, она согласилась, что автомат подойдет :wink:
Екатеринбург
марыська
, Ахаха, мои кричали что надо гладить! Все гладить с двух сторон. А я ж вообще не против, кто хочет гладить, пусть гладит :ugu: что то нет желающих :gy: Порошок Аква Беби брала в дет мире, часто по акции, жидкий, без запаха
Екатеринбург

Чистаун порошок посмотрите, он гипоаллергенный

мама
Екатеринбург

Порошок брала аква бэби но у него есть нюанс постояв открытый стал сильно комковаться, может у меня просто сильно влажно, а так то стирал хорошо. Про "на руках"- не стоит, промолчу про то как вы задолбаетесь, добавлю что от этого руки быстро станут сухими, начнут трескаться, нарушение целостности кожи=риск присоединения инфекции, оно вам надо? Достаточно на мой взгляд стирать детское отдельно от взрослого и периодически мыть таки машинку внутри

мама
Екатеринбург

Я тоже пользуюсь Чистауном, никакого запаха, хорошо вымывается из ткани и главное отличный состав.

Екатеринбург

Стираю обычным порошком. Стираю со взрослыми вещами. Полоскание с детским кондиционером. Ставлю на повторное полоскание. Утюжу с паром. Смотрите по ребенку, по его расположенности к аллергии

Екатеринбург
Анастасия10
, Стирать отдельно детские вещи от взрослых, ну это и так понятно . Не использовать кондиционеры ( по составу мало экологичных в продаже) Изучала разбор детских порошков. Из тех, что пользовалась - pure water, molecola, freshbubble Заказывала на ягодах и озоне.
мама
Екатеринбург

стираю порошком майне либе, в машинке конечно,но отдельно от взрослого. кондиционер добавляю детский. и не дай бог кто-то предложит погладить белье)))))

будущая мама
Комсомольск-на-Амуре

Девочки , а подскажите кто пользуется коконом? Нужен ли он вообще ?

мама
Екатеринбург
Анастасия10
, Кокон матрас? Прикольная вещь, но буквально на месяца 3 и все. Необходимости точно нет. А вот кокон пеленка для сна на мой взгляд очень удобно вместо пеленания. Ребёнок ручками не будит себя и при этом может раскинуть и ручки и ножки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";