Нет больше сил!!!

Анонимним
автор

Может кто нибудь даст контакты ХОРОШЕГО невролога у нас в ЕКБ,перепроверимся. Самое смешное,что как придём к врачу она прям лапка зайка,всю её расхвалят. А как засыпать-ужассс. Думаю на видео записать истерику и врачу показать. Но нужен хороший и проверенный.

мама
Екатеринбург

власова наталья юрьевна ...не знаю где счас принимает

iru
мама
Екатеринбург

Орет и орет. У лялек преобладают процессы возбуждения над процессами торможения. Ребенок захотел спать, ему плохо (представьте, что Вы сильно хотите есть - Вы тоже недовольны). Но, в силу возраста, осмысленно закрыть глаза и уснуть младенец не может. Мучается и плачет. Годам к 3 пройдет.

Анонимним
автор
vanotek:
и титька не помогает? если титька в зубах орать сложнее
Когда орёт грудь не берет. Вообще у неё почему-то нет такого,чтобы грудью успокоиться . Она только ест. Ест кстати нормально,вес прибавляет,молока хватает. Во время этой истерики она вообще как в вакууме каком то,ни на что не реагирует.
мама
Екатеринбург
Astrum*:
Здоровые дети не орут на регулярной основе.
++
Анонимним:
Она орёт страшно и так долго,что её потом передергивает и она во сне головой в одну сторону дергает и всхлипывает,ну как дети,когда наревутся,аж говорить не могут.
Это доказывает, что что-то не так. Ну не должен так орать 3-месячный, дети орут-орут, а потом резко переключаются и все, будто не было истерики. Это уже более взрослые дети и мы, взрослые люди, от истерики отойти не можем. У детей это переключение обычно очень быстро. Мне кажется, вам надо еще к врачу другому сходить, возможные исследования выше написали вам. Но для начала реально обратите внимание на время бодрствования, может, и в этом все-таки причина. Вы на гв? Я с моей помню в этом возрасте - начинает канючить, все - к "тите" и спать, они же в это время спят еще почти все время. И на улице спать разок обязательно, гуляете? Последите за режимом , если не поможет, ищите причину. И почему вы уверены, что не колики? Они как раз перед сном обычно возникают и возраст тот самый. Держитесь, это в любом случае пройдет! Помню, свою по полночи укладывала порой, я первый год вообще не спала дольше 4 часов за ночь (не подряд), иногда хотелось в окно выйти часа в 3 утра. Главное, держать себя в руках, понимать, что вы нужны ребенку и что это кончится и вспоминать почаще хорошее о ребенке, как вы его любите, представить, что было бы если б его не было (мне вот это очень помогало, я в родах чуть не потеряла дочку, вспоминать это было как пощечиной при начинающемся психозе).
просто посетитель
Екатеринбург

Никитин в Валеотоне, но к нему не попасть быстро. Сейчас запись на первичный прием закрыта до сентября, звонила на прошлой неделе . Были в Новой больнице у Мишустиной. Всем понравилась. Хоть и назначила стандартные магне б6, Элькар и Пантогам, но дала рекомендацию сходить к мануальному.

Аноним 748
Анонимним:
Вот только на улице и спит,в коляске,но ведь невозможно постоянно убегать с коляской из дома(
Одна актриса рассказывал по телевизору что у ней ребёнок был вечно орущий спал когда она его специально катала на машине по Москве только останавливалась он начинал орать. Вырос нормальный человек.
Анонимним:
Да какая депрессия,ребенок второй,с первым такого не было
Первый ребёнок в младенчестве тоже был спокоен в отличие от второго. Если бы первый ребёнок был дикий никогда бы не родила второго. Так что понимаю вас.
Анонимним
автор
iru:
Но, в силу возраста, осмысленно закрыть глаза и уснуть младенец не может. Мучается и плачет.
Да ,я представляю. Что уже только не перепробовала. Из последнего-если днём дома укладываемся,закрываю глаза сверху платочком,раньше шапку натягивала на глаза,сейчас это не работает. А так я и на ручках,и на качелях и просто рядом её укладываю. ВСЁ равно пока около часа не проорет ,не уснет.
Аноним 383
Анонимним:
Мне тоже это постоянно говорят близкие,но врачи говорят ЗДОРОВА и ничего не назначают или тоже советуют "перерасти"
Ребенок орал постоянно, с рождения и лет до трёх. До трёх было гв по требованию, поэтому был жирный, как борец сумо. Если не сосал, то орал. Спал тол ко с грудью во рту. Никаких сосок. Никакой коляски никогда. Только на руках и в слинге. Мы сходили с ума. Все врачи говорили- здоров! А вот когда он говорить не начал даже в три года и в 3,5.. мы побежали к остеопату. Она сразу сказала, что родовая травма, сильнейший зажим шейных позвонков, поправила шею, ребенка прорвало в тот же день предложениями, а до этого лишь мычал. И капризы ушли и рёв. Спрашивали его, что ж ты так ревел то все время. А он ответил, что болела голова. На полном серьёзе. Так что идите к хорошему остеопату и не ждите проблем с речью, со скелетом, с походкоц, с моторикой, как мы огребли. Сейчас мужичку уже 13) конь! Но бывает и заревет от расстройства, например. Раз в году)
Анонимним
автор
Bинни™:
У остеопата или мануального терапевта были?
Нет,по узи всё отлично в голове. Развитие,рефлексы,тонус в руках и ногах-всё соответсвует и возрасту и нормам. Мне бы знать к кому сходить,я бы сходила.
мама
Екатеринбург
Анонимним:
как придём к врачу она прям лапка зайка,всю её расхвалят
Как про мою рассказываете! Я уж и забывать это стала, а девки мои подруги до сих пор вспоминают, как я с коляской километраж нарезала бегом, иначе она не спала, орала :ugu:
Анонимним
автор
Аноним 383:
ода и в 3,5.. мы побежали к остеопату. Она сразу сказала,
Это возможно,тк роды были быстрые. Невролог в курсе,говорит на данный момент ничего не видит. А вы к кому ходили?в екб ? Мне видимо и контакты остеопата хорошего нужны.
Аноним 383
Анонимним:
Мне видимо и контакты остеопата хорошего нужны.
Невролог нам пел, что все ок. Вот с речью только начались когда проблемы, то поставили зрр и зпр. Мы были в клинике доктора Артёмова в екб у Плужниковой и Пономаревой, обе хорошие
Анонимним
автор
Black raven:
почему вы уверены, что не колики? Он
Потому что с самого утра это,колики все таки к вечеру. И да,у нее болел живот она прям ногм поджимала,пропили курс прибиотиков,живот спокоен,газы отходят хорошо,стул тоже. И тут другое состояние,именно перед отходом ко сну,даже в 9 утра. Когда что то другое беспокоит и она плачет,я это вижу,устраняю и всё хорошо. Тут другое.
мама
Екатеринбург

Аноним 383, Пожалуйста, расскажите как фамилия этого чудо остеопатаи где принимает?

Аноним 960
Анонимним:
Вот только на улице и спит,в коляске,но ведь невозможно постоянно убегать с коляской из дома(хотя и такое у нас бывает).
значит надо проветривать так как на улице, выходить на улицу. почему не возможно. вы к батарее наручниками пристегнуты? ребенок не орет на улице - те выход есть.
Анонимним
автор
Аноним 383:
Мы были в клинике доктора Артёмова в екб у Плужниковой и Пономаревой, обе хорошие
Спасибо. Узнаю,запишусь. Мне тоже кажется что то с головой у нее изза родов.
Аноним 383
КаптЮля
, Плужникова , клиника доктора Артёмова. Нам она помогла.
Анонимним
автор
Аноним 960:
значит надо проветривать так как на улице, выходить на улицу. почему не возможно. вы к батарее наручниками пристегнуты?
Вопрос не в том,что она не спит например дома,онв спит. Вопрос в крике перед сном. Она и перед тем,как заснуть в коляске ,тоже орёт. Только на улице это быстрее и сон дольше получается. Я ничем не пристегнута,и так в любую погоду гуляю два раза в день.
мама
Екатеринбург

Анонимним, Вам сочувствую, у подруги так трала дочь перед сном... до 6 мес орала. Они укладывали ее всей семьёй от прабабушки до неё, как в сказке репка.. орала по несколько часов. Здорова была. Иногда могла не орать, если ехала в машине, дед ее катал по всему Арамилю бывало по 2часа, только останавливался, начинался ор. Благо, они жили в своём доме, и им не делали замечание соседи, а так подруга боялась, что люди подумают, что в доме ребёнка режут заживо. Как исполнилось девке 6 мес, на следующий день как будто кнопку выключили, ор прекратился.... подруга потом 3 дня спала не вставая, ей только ребёнка под титьку подкладывали и уносили, так она натерпелась.

мама
Екатеринбург

Аноним 383, Благодарю, а то мы у Свечниковой столько денег оставили и зря

Аноним 383
КаптЮля:
то мы у Свечниковой столько денег оставили и зря
Тут как повезёт. По нашим отзывам ходили друзья, им не очень. .а нам прямо спасение. Мы прошли курс -10 посещений в самом начале, а потом ещё обращались повторно. Уже с другими проблемами. Походка, искривление позвоночника, перелом руки ( операция была, спицы, локоть, руку не мог разогнуть, носил на груди даже без гипса). Денег мы тоже спустили миллион) даже были у самого Артёмова, когда он из Москвы приезжал. У него, правда, прием раза в три дороже стоит, чем у простого остеопата в его клинике.
Анонимним
автор
КаптЮля:
Благо, они жили в своём доме, и им не делали замечание соседи, а так подруга боялась, что люди подумают
Мне тоже уже задают вопросы соседи,что такое и срветуют,советуют... ВСЁ,что я уже и так перепробовала. Со стороны да,как будто я ее убиваю каждый раз перед сном. Если быть уверенной,что это просто характер,я бы не кипишила. Но я очень боюсь,что то упустить и навредить ребенку "авось перереастет".
Аноним 172
An_Born:
Автор ,не хочу вас обнадёживать,но .... Моему 2 года , орёт белугой

Так же С рождения первые 3 мес спал по 15 минут, к 6 мес дошли до 40 минут. И днём и ночью. Просыпался от диких воплей. Заснуть не мог от них же. В коляске спал только на одной скорости. К году спать стал по полтора часа, у меня праздник был. Потом по 2. Сейчас 2 года, ночью спит по 4 часа, днём 1,45 минут. Орет что не может заснуть, не так свет, не та песенка. Я не знаю на что. ЭЭГ ночное дневное, неврологи, курсы медикаментов, массажи все как то эффект давало. Хоть какой то Кроме остеопата, ещё хуже стало. Так что ф топку всех этих нетрадиционщиков. Я сама, автор миленькая за 3 года почти ( плюс в беременность бессонница) уже просто озверела, бывало качаю ребенка, годовалого уже, качаю, качаю, 30 минут, час, полтора, он орет, я в окно смотрю..... мысли всякие В перерастет я не верю, я думаю что мы причину ещё не нашли

Аноним 172
Анонимним:
Мне тоже уже задают вопросы соседи,
Каждый раз когда мы до 1,5 лет шли на прогулку соседи на площадке выходили, кого убивают. А сколько раз мне соседи сверху и снизу звонили, типа у вас там ребенок орёт уже час, вы где вообще :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";