Нет больше сил!!!

Аноним 218

Анонимним ,
Все очень хвалят Гуляеву, но к ней очередь долго ждать. Мы как-то ездили к Исуповой в клинике «Уральская», хороший опытный врач. Рефлексы проверила, сделала узи все сама посмотрела, дала рекомендации, все понятно объяснила. Ещё понравилось, что не навязывала всеми неврологами любимый пантогам и другие препараты «на всякий случай».

Екатеринбург

Pudding: Соблюдайте время сна и бодрствования в соответствии с возрастом, похоже очень на перегул. Ребенок переутомляется и не может нормально уснуть.

Однозначно!
В вашем возрасте время бодрствования максимум час-час пятнадцать, если по прошествии этого времени вы не уложили ребенка спать случается истерика.
Четко соблюдайте интервалы бодрствования и всё норм будет

Аноним 447

Анонимним ,
Остеопат это первое что нужно и маме и ребенку ( клиника доктора Х). Если остеопат проблем не найдёт( что маловероятно),то характер такой- моя дочь с таким характером была и она самая чуткая( обсуждали в поиске тему поищите- дети с таким характером вырастают эмпатами ).ну и крик в 3 месяца это способ общения,вы как мама способны понять в чем дело,нужно остановиться в вечной спешке и жить в ритме ребенка( насколько возможно). У корниловой посмотрите есть курс восстановления после беременности( витамины)

Аноним 2

Анонимним ,
Добрый день, сходите к грамотному неврологу (Гуляева С.П) и педиатру (Карпова А.В)

мама
Екатеринбург

Для отвлечься: мой сын в младенчестве спал постоянно, чтоб его покормить, приходилось будить специально. Я умудрилась даже не уйти в академку, обучаясь в вузе - укладывала и кормила его в 24-00, в 6-00 он просыпался, туалет, молочко и снова спать, я в институт до обеда, а он с мужем спал до 10-00, муж работал во вторую смену, вообщем мне проперло с ним.
Но лет с 2 стал просыпаться в плохом настроении и каждое утро он плакал, я устраивала танцы с бубном и веселила его, иначе плохое настроение на целый день, щас человеку 25 лет и до сих пор утром его лучше не трогать, дуется и молчит, окружающие привыкли, не обращают внимания
Родился в сентябре, в октябре я уже вышла на учебу
Мой самый лучший сын

Аноним 819

Нам скоро 3 года и всё никак не может перерасти. То ноет, то стонет, то орёт. Первые полтора года вообще не спали, орал день и ночь. Сейчас хоть ночью спит тьфу-тьфу-тьфу. Держитесь

Аноним 819

Были у Гуляевой. Пили фенибут- не поняли вообще его, потом эдас 206+цинноризин, стал лучше спать, но мы после года уже попали к ней.

Аноним 488

Было подобное, муж работал до 22ч шесть дней, бабушка работала...я спала пару часов за сутки, вообще сходила с ума. Тоже говорили здорова..а потом в год судороги были..ночной мониторинг плохой ЭЭГ, без сна ЭЭГ норма. Лечили. От многих лекарств, глицин и Пантогам хуже ещё. С возрастом легче стало

Екатеринбург

Идите в Валеотон. Доктор Власов. Вертебролог.
Нам помог только он. Кричал ребенок всю ночь. Спал и плакал.
Был вывих шейного позвонка.
После его первого посещения первый раз ребенок проспал всю ночь.
Но последствия были до 7 лет

мама
Екатеринбург

Первый был такой - 6 месяцев ада , он родился с гипоксией и мне ( дурочки ) педиатор и невролог уверяли что все в норме и что так и должно быть, а я верила и потихоньку сходила с ума, и точно непонятно чем бы закончилось если бы к нам соседка не зашла ( а у неё 3 детей ) и она то мне мозг вправила и сама лечение назначила ( пролечили жкт , пропили магний б6 + глицин и наладили гв ) и жизнь заиграла другими красками!!! Так что мой совет - если вам говорят что так и должно быть - меняйте врачей так быть не должно ))))

Аноним 341

Сходить или к остеопату или в валеотон к Власову, у последнего дешевле.

мама
Екатеринбург

Аноним 879: Напишу про себя: у меня дочка орала сутками как будто ее режут, первый ребенок, я чуть с ума не сошла с ней! Что только не делали... А в 4 месяца педиатру только пришла идея сдать кал на анализ и выявился золотистый стафилококк, назначили лечение, пролечили и стала дочка спокойным ребенком!

Точно так же! Только спасибо врачу и в месяц отправила. Орала три недели с 20.00 до 8 утра. Оказалась клебсиелла

_AnonImka_

И не должен ребенок которого ничего не беспокоить орать как режут!!!! Не должен!! А те кто говорит, что может, это вы просто причину не нашли и у вас это он перерос!

Анонимним
автор

Отпишусь. Через сутки,как создала тему,я была уже на грани. В этот момент позвонила моя мама и по телефону поняла,в каком я состоянии. Сказала,чтоб я срочно собрала детей и приехала к ней в область. Вообщем живем пока тут,некая самоизоляция.
Мама у меня женщина опытная,медик. Сказала видит зажим в шее и попробует сама помочь. Вообщем стала она дочку крутить всяко и за ноги поднимать по несколько раз в день. Ещё пантогам стали давать. И стало легче.
Совсем кричать не перестала,но теперь остался крик только вечером и то уже не такой. А утром и днём,засыпает хоть и долго,но не орёт. И я стараюсь уложить ровно через час после пробуждения,это её время бодроствования. Если передержать плачет. Если раньше начать,тоже плачет.
Вообщем смена обстановки пошла на пользу всем. У меня даже молока больше стало и я сама стала спокойнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";