Фурункл или натужил

Аноним 124
автор

Девочки, у кого так было. Малышу 7 мес. Утром подмывала, ничего не заметила. Не какает сутки примерно, очень мало вышло утром, видимо ввела кашу новую. В обед кушал овощное пюре и тужился сидел, не вышло почти ничего. Стала подмывать, с внутренней стороны одной ягодицы, почти у самого, сорри, "выхода" фиолетовое уплотнение. Немного надавила - выделений нет, ребенок не реагирует. Фурункл или типа геморрой? Но гемморой же обычно на слизистой уже, а тут именно на ягодице, где соприкасается она со слизистой...

Екатеринбург

Аноним 124: иткдился сидел

врачу все лучше. думаю если не беспокоит то спокойно до завтра ждет

Аноним 124
автор

hirabambyna ,
поправила, тужился сильно

Аноним 124
автор

kvitek ,
Ой, напугали. Конечно пойдем. Что это такое? Это острое состояние?

мама
Екатеринбург

Аноним 124: Фурункл

ФурунУл только. Почему заподозрили фурункул?
Понаблюдайте. Если не пройдет через пару дней к врачу.

Аноним 901

Neiron: ФурунУл только

Может Фурункул?)))

Аноним 124
автор

Neiron ,
Девочки, начиталась про паропроктит, сижу в полуобморочном состоянии. В девятку ехать? Ужас же, написано, что только операция и только под общим наркозом. Температуры нет, но вдруг резко начнется. Внешне похоже на те фото, что в интернете.

Аноним 124
автор

Neiron ,
Заподозрила, так как там плотная шишечка внутри, но ребенку было бы больно.

Аноним 124
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 124, сходите завтра к педиатру. Не надо паники.

Аноним 124
автор

Лолка ,
Спасибо, поздно прочитала ваше сообщение. Уехали в 9-ку. Паропроктит, уже прооперировали. Общий наркоз для таких крошек - это ад.

мама
Екатеринбург

Аноним 124: Общий наркоз для таких крошек - это ад.

Тяжёлый выход?

Екатеринбург

Аноним 124: пасибо, поздно прочитала ваше сообщение. Уехали в 9-ку. Паропроктит, уже прооперировали.

Так сразу? Выздоравливайте

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Так сразу?

Парапроктит очень угрожающе состояние и оперируется сразу же

Екатеринбург

Sovi ,
Даже не знала о таком. Век живи, что называется

Аноним 124
автор

Sovi: Тяжёлый выход?

Тяжелый - ничего не сказать. Постарела лет на 10 в зеркале за эти полчаса, просто ад....

Аноним 124
автор

kvitek: Вам к хирургу надо
Это может быть парапроктит

Спасибо вам, что откликнулись. Мы хотели ждать утра и ехать к хирургу, но как нам объяснили, что ждать вообще нельзя. Благодаря вам и поехали.

Аноним 124
автор

Лолка: Бедолажечка маленький,
выздоравливайте

Спасибо за поддержку вам!!!

Аноним 124
автор

Sovi: Парапроктит очень угрожающе состояние и оперируется сразу же

Все верно, врачи подтвердили. Утром была маленькая припухлость и красота, перед операцией уже все фиолетовое.

Сила в правде

Так же было. При выписке, сразу к остеопату поехали, прям в больничной одежде. Больше рецидивов не было. А у «коллег» по несчастью было раз в месяц, закончили общаться, когда они собрались климат менять из-за этой болячки, уезжали к морю. Не знаю чем там дело завершилось.
Моего зарипов вытащил с одного сеанса. Может, конечно, и совпадение. Но мне тогда было пипец не до шуток, как он орал....когда через три дня рецедив по живому вскрывали....

Аноним 124
автор

Аноним 517: Так же было. При выписке, сразу к остеопату поехали, прям в больничной одежде. Больше рецидивов не было. А у «коллег» по несчастью было раз в месяц, закончили общаться, когда они собрались климат менять из-за этой болячки, уезжали к морю. Не знаю чем там дело завершилось.
Моего зарипов вытащил с одного сеанса. Может, конечно, и совпадение. Но мне тогда было пипец не до шуток, как он орал....когда через три дня рецедив по живому вскрывали....

Ой, спасибо вам за ответ. Не поверите, были у осоеопата за 2 дня до этого, долечивали то, что было после родов. Нужно было 3 дня тишины. Это был внеплановый прием, место освободилось. А на апрель планово записывались, не успела снять запись. Тогда тоже поедем. Очень пугает рецедив.
А что делал осоеопат, прям на попе нажимал точки?

мама
Екатеринбург

Аноним 517: рецедив по живому вскрывали....

Господи, неужели другого способа не существует у нашей медицины?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";