Фурункл или натужил

Сила в правде
Аноним 124:
А что делал
Ну как обычно, свою «магию», по мне так 40 минут держал руку под попой. Сказал, что что то там расслаблял...
Sovi:
неужели другого
На третий день после операции появился рядом снова прыщ с белой головкой, вот его показала врачам, забрали в перевязочную, родителей не пустили. Ребенка вынесли без голоса. Я думала свихнусь за дверью. При виде врачей года 4 потом ребенок истошно орал.
Аноним 124
автор
kvitek
, Спасибо! Насчет рецидивов врач говорит, что нет профилактики. Это воспаление рудиментарной железы в кишечнике.
Сила в правде
Аноним 124:
врач говорит, что нет профилактики
Ну.... нам говорили ванночки солевые, море и прочее. Я прям из больницы звонила Хамову, он так блажил на меня, что «я ребенка довела до критического состояния». Послала его куда подальше и позвонила зарипову. Он без проблем нашел мне окно и принял. И да, ребенок много болел потом, бронхиты, пневмония. Это проявление иммунитета. Воспаление внутри организма, нашло выход именно там. Хирурги да, они не видят мер профилактики. Но любой даже педиатр скажет вам, что укрепляйте иммунитет. Режим, питание, лето на море.
Аноним 124
автор
Аноним 517
, Мама дорогая, что вы пережили. А сколько было малышу?
Аноним 124
автор
Аноним 517
, Согласна. Как вы укрепляли иммунитет, как ванночки делали? Какое питание? Мы только прикорм начали, сейчас страшно чем-то кормить. 3 сутки запор, молока у меня мало, смесь ест редко - плюет, не привык.
Сила в правде

Аноним 124, Примерно так же 7 или 8 месяцев. Сейчас 8лет почти. Каждое лето на море, все хорошо. :beach: рецедивов больше не было. Ванночки я не делала. Просто к остеопату сводила. Может это и не панацея, но я не жалею. Хамов тогда был хамом, сейчас не знаю, можете позвонить ему, спросить рекомендации, но морально быть готовой. Вдруг, вам повезет больше, чем мне и что то по делу скажет. Болезнь мальчиков до года это. Питание важно, поите водой и кормите клетчаткой. Антибиотики же назначают, надо свести их вред к минимуму. Не вытирайте ему ничем там, мойте. У меня это младший ребенок, старший таскал из садика всякие инфекции, вот младший их так «вывел». Может у вас по другому. Больше проблем ттт не было, но знаю случаи когда в хронь уходит. Так что лучше сейчас перебдеть. Отпаивайте водой, все токсины от наркоза, воспаления, антибиотиков нужно вывести. Выводят почки, нужно им помочь.

мама
Екатеринбург
Аноним 517:
Ребенка вынесли без голоса. Я
Боже....слов нет
Аноним 124
автор

У нас вчера случилось воспаление кожи вокруг раны. Ужас двойной, типа ожога. Запор, от антибиотиков пукает каждые 5 минут и выходит немного кала. Надо подмывать - ор. Ребенок стал реветь и трястись уже при подходе к раковине + почти 3 суток он без нормального питания и сна. Молока почти нет, смеси плюет. Бепантен помог к утру, выдохнули. На перевязках вообще завоходится.... Записалась к остеопату.

Аноним 124
автор
Аноним 517
, Добрый день. А как у вас рубец формировался, долго? Нам сегодня сказали, что пару лет будет формироваться ((
kvitek:
парапроктит
Тоже сразу подумала, как прочитала первое сообщение. У племянника было 2 рецидива до 7 лет
Аноним 124
автор
Аки пчела
, С чем связали рецидивы? На врач сказала, что это болезнь исключительно мальчиков 1 года жизни.
просто посетитель
Екатеринбург

У сына оперировали. В 6 месяцев. Я ждала месяц. Интернета не было. Сейчас. 24 года. Все норм. Пережили. Выздоравливайте.

Аноним 8

Оперировали в 5 месяцев,в полтора года уже никаких следов.

Аноним 124:
С чем связали рецидивы? На врач сказала, что это болезнь исключительно мальчиков 1 года жизни.
Честно, не знаю. Ему уже 16 лет, после 7 лет проблем не было
Аноним 124
автор
Аноним 517
, Подскажите, как должна ранка заживать? У нас по середине вылез кусочек слизистой. К хирургу нужно ехать, а мы боимся из-за этого вируса ((
Сила в правде

Аноним 124, Если не кровит, то наблюдайте пока. Тлф хирурга не взяли? Можно бы фото отправить, чтоб оценил «масштаб бедствия»

Аноним 124
автор
Аноним 517
, Спасибо за ответ. Да, позвонили в 9-ку и все-таки съездили в, частную клинику. Ездить нужно раз в 3 дня, но пока вроде все стабильно заживает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";