Прикорм

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста. Ввела первый прикорм у нас ураган в животе, сын спит третью ночь со мной, сил нет не высыпаюсь. Можно ли мне его отменить? До педиатра я так и не дозвонилась. А платно сходить нет возможности (короновирус) и прочие вирусы.

мама
Екатеринбург

Нужно отменить.

автор
мама
Екатеринбург

**Astrum*** , Организму не чего не будет??

мама
Екатеринбург

Мама90: Организму не чего не будет??

А что будет-то? Конечно, переставайте давать то, что даете. С чего начали?

мама
Екатеринбург

Отменяйте или меняйте сам прикорм, размер порции, и запоминайте на какие продукты животик реагирует, прикорм это же прежде всего знакомство с новой пищей

мама
Екатеринбург

Ребёнку то сколько?

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнку 4 месяца. Педиатр сказал начинаем с овощей вот и я дала кабачок, не много первый день ложку, второй 3 вчера ложек 5. Сейчас тогда чего давить не буду.

автор
мама
Екатеринбург

kvitek , Я отменю лучше. Позже попробуем снова. Я просто переливаю думаю как отменить можно нет. Ребёнок по мимо молока уже поел.

Аноним 782

Ребенок на ИВ?

мама
Екатеринбург

В 4 месяца ещё рано, куда торопиться. Если на ИВ можно и в 4 попробовать конечно. Я недавно сыну 6 мес. ввела кабачок, первые дни щеки красные были и стул пропал на 5 дней, видимо сложно справиться с новой пищей было.

мама
Екатеринбург

Мама90: Ребёнку 4 месяца

Рано. Подождите до 6 месяцев.

мама
Екатеринбург

Мама90: Ребёнку 4 месяца.

Рано, конечно, у него живот болит. ЖКТ не готов. С 6 месяцев вводят прикорм, на любом виде вскармливания. Педиатру, который посоветовал в 4 месяца начать, об этом можно рассказать и лучше не ходить к такому педиатру.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо отмерила прикорм. Пойду когда карантин снимут разговаривать. Рекомендация врача была мы на гв полностью

мама
Екатеринбург

Наш педиатр с 4 мес начала настаивать на вводе кашек :wizard: при том, что вес был в норме и мы были на гв. ВОЗ не рекомендует начинать прокорм раньше 6 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

NewMom , Наша на овощах

мама
Екатеринбург

Мама90, Ну вам выше написали, бросайте) зря начали так рано. Раз вы на гв, начинайте с 6 мес и то.. По чайной ложке, чисто ради развития интереса вкусового у ребенка. Не переживайте, ему всего пока хватает

мама
Екатеринбург

Я первый раз ввела в 5,5 месяцев, не зашло, животик болел, плевал дальше чем видел, отменила, пробовала каждые 2 недели. В итоге только в 8 начал есть. Не настаивала на порциях. Смотрите по ребёнку, но 4 месяца это ну очень рано, молочка маминого ему достаточно. Нам в детской такие порции прописали на каждый день, что и взрослый то наестся, так что ориентируйтесь на малыша.

автор
мама
Екатеринбург

Elena2205 , Сейчас уже поняла что поторопилась, отменила все. Только чаи пьём и грудь.

Анонимище

NewMom: Наш педиатр с 4 мес начала настаивать на вводе кашек

А педиатр в возрасте уже?

мама
Екатеринбург

Аноним 487, Нет! Девочка молодая после института))

Анонимище

NewMom , :wow: странно, я бы такого ожидала от педиатра в возрасте, молодые то сейчас полностью руководствуются рекомендациями ВОЗ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";