Как перейти с ГВ на СВ - очень срочно

Аноним 19
автор

Znayka: Если все так, то зачем оставлять грудь? Переводите на ИВ полностью. Но я бы проколола себе витамины и оставила ГВ

Спасибо за поддержку, борюсь за ГВ. Накупили сегодня говядины, витамины не проколоть из-за этого вируса, сама не умею. Пока смесь отложила, ребенок не вялый, но какает, конечно, мало. Думаю, что надо просто кишечную микрофлору восстановить препаратом. Врач рекомендовала так, если смесь не поможет.

мама
Екатеринбург

Попробуйте Нестожен, она на вкус приятная, ни рыбой,ни чем неприятным не пахнет

Аноним 19
автор

dashentse,
Спасибо, она у нас есть. Будем вводить кефирную, как кефир - на полдник.

мама
Екатеринбург

Аноним 19: , витамины не проколоть из-за этого вируса, сама не умею

Посмотрите видео - неттничего сложного, я сама себе могу в ляжку ставить уколы внутримышечные. Если вы дома, спросите у соседей, может, кто-то умеет, если в больнице - тем более не проблема. Короче, соберитесь)))

Аноним 19
автор

Znayka ,
Спасибо за поддержку. Молоко вчера пришло уже в большем объеме. Но сам малыш кушает мало, видимо беспокоит животик. И просто раз в 1,5-2 часа грудь.

dashentse: Попробуйте Нестожен, она на вкус приятная, ни рыбой,ни чем неприятным не пахнет

Ура, нам зашла Нестожен кефирная. Правда всего по 30 мл пьет, но с охоткой. Разницы нет, когда даю, что до груди, что после. Педиатр рекомендовала после. Вы не знаете, можно давать до? Я боюсь, что не будет после груди пить.

Девочки, еще вопрос, если в Нестожене есть бактерии, то нельзя уже давать Баксет-Беби? Просто и там, и там одинаковый вид стрептококов. Боюсь, что навредит. Но стула у нас почти нет, так еле-еле жижа.

Аноним 19
автор

Печаль в том, что Нестожен кисломолочная снята с производства.... уф....

мама
Екатеринбург

Аноним 19 ,
Попробуйте обычную Нестожен, у нас вот такая. Стул с нее у ребенка нормальный, один раз в день, и ночью получше спится.
Я сейчас тоже ввожу смесь, педиатр говорил давать смесь до груди, иначе после груди есть не будет))) в первые три дня съедала по 30 мл смеси, потом 45 и вот сегодня 70мл.
Что касается бактерий, у ребенка был курс антибиотиков, с ними естественно бактерии, у нас линекс, врач ничего не отменял, допиваем курс до конца

мама
Екатеринбург

Аноним 19 ,
А еще у меня сначала с бутылки nuk не хотела пить, купила pigeon и вуаля, наконец-то все с нее пьется. Соска по форме маминого соска, не жёсткая и не мягкая, прям то, что надо. У меня были самые разные бутылки с первой дочкой, но вот pigeon это прям находка для меня со второй, жаль что раньшк про них не знала

Аноним 19
автор

dashentse: Попробуйте обычную Нестожен, у нас вот такая. Стул с нее у ребенка нормальный, один раз в день, и ночью получше спится.
Я сейчас тоже ввожу смесь, педиатр говорил давать смесь до груди, иначе после груди есть не будет))) в первые три дня съедала по 30 мл смеси, потом 45 и вот сегодня 70мл.
Что касается бактерий, у ребенка был курс антибиотиков, с ними естественно бактерии, у нас линекс, врач ничего не отменял, допиваем курс до конца

Такая тоже уж нас есть, попробую дать сегодня. Написала педиатру, она говорит, что можно кисломолочную Нестожен давать + Баксет-беби. Но меня все равно настораживает, что везде Стрепотококк Термофилус.
А вам сколько месяцев, вы прикорм кушаете помимо смеси?

Аноним 19
автор

dashentse: А еще у меня сначала с бутылки nuk не хотела пить, купила pigeon и вуаля, наконец-то все с нее пьется. Соска по форме маминого соска, не жёсткая и не мягкая, прям то, что надо. У меня были самые разные бутылки с первой дочкой, но вот pigeon это прям находка для меня со второй, жаль что раньшк про них не знала

Ой, спасибо вам огромное, столько полезной информации. Бутылочку тоже посмотрим!!!!

Аноним 281

У меня дети недоношенные были и врач сказал что только грудное молоко поможет. Так я титьки мяла и сцеживала каждый час. И молоко появилось,больше пейте теплой воды, чая. Нам уже 1.9 двойняшек мы все ещё на гв))). Вот так меня врач настроил, главное настрой и все получится. Сейчас пытаемся отучить гв )))

мама
Екатеринбург

Аноним 19 ,
Почти 11 месяцев, прикорм ест крайне плохо 3-5 ложек и все. Болеет часто от старшей дочери, на период болезни только гв было. Мне в мае на работу выходить надо, поэтому решили с врачом, что введём смесь, он именно нестожен и посоветовал. Поэтому сейчас ввожу смесь, и далее буду возобновлять прикорм и докармливать смесью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";