Дикий Ор ребёнка от Аспиратора CoClean

Аноним 695
автор

Всем добрый вечер! Поделитесь отзывами об этом аспираторе. Недавно приобрела такой (Отривины не помогают) и думала что это мое спасение, сопли более менее хорошо отсасывает, но ребёнок (8 месяцев) орет жесть...не могу слушать((( подскажите, детки привыкают потом к таким процедурам или ор всегда такой будет?

И опрос внизу, какой аспиратор выбираете вы?

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

CoClean выше всяких похвал.
Был куплен в 9 месяцев ребенка, пользовали очень долго. Равных ему нет.
В Well вообще не то.
Про ор - либо уши уже болят, либо просто такая реакция у ребенка.

Аноним 695
автор

Дело молодое ,
Спасибо за ответ. Как ваш ребёнок реагировал на него сначала и потом?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 695,
Да боялся. И аспиратора, и ногти стричь, и шапку не любил, и варежки - мало ли поводов с мамой повоевать))

мама
Екатеринбург

Ребенок кричит, т.к. его что-то беспокоит.
Может, вы слишком агрессивно выполняете процедуру.
Попробуйте поиграть с ребенком с этим прибором. В ручки дать, в ручку пощекотать, маме носик полечить и т.д

Верхняя Пышма

Ну мой и от обычного отривина , соплеотсоса плакал так,что бабушка прибегала спасать ребенка

Аноним 478

Мы заюзали целых 2 коклина. Ребёнок никогда не орал. Делайте манипуляции под мультики.

В Well мне показалось совсем ничего не отсасывает.

Екатеринбург

Дело молодое ,

Точно))) при необходимости пользуемся Отривином, дык оба ребенка прячутся. Процедура, конечно, малоприятная, но им же не объяснить.

просто посетитель
Екатеринбург

Сонька Ветер,
От шапки и маникюрных ножниц тоже прячутся многие дети) ну так что)

Екатеринбург

коклин не пошел, так и пролежал. Беби вак до сих пор используем уже 6 лет. Единственный нормальный аспиратор

мама
Екатеринбург

Коклин-наше спасение от соплей! Но обе дочки орали от него),наверное неприятен сам процесс(,ну и шумный он очень,пугались

мама
Екатеринбург

У меня он был ещё с первым ребёнком 12 лет назад. Сейчас со вторым снова купили. Да кричали первые несколько дней, может пару недель. Теперь на ура идёт. Именно coclean вещь.

мама
Екатеринбург

У двоих детей любой запрещен, провоцирует отит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";