Какие игрушки купить ребенку в 3-4 месяца?

автор
мама
Екатеринбург

Немного в растерянности, покупали погремушки, какими то дочка заинтересовалась какими то нет, сейчас хочу прикупить еще игрушки и всякие развивашки, но не знаю что именно. Пирамидки, сортиры и кубики... В общем какие игрушки нужны будут в ближайшем будущем?

мама
Екатеринбург

Можно несколько небольших резиновых зверюшек, юлу, неваляшку, клеёнчатые книжечки, перчаточную игрушку (которая на руку надевается, как в кукольном театре)... что-то сразу понравится, а что-то "на вырост"

автор
мама
Екатеринбург
sladoled
, А мы еще купили развиаающий коврик, но как то вообще не зашел, там игрушки висят статично, совсем неинтересно, вот думаю как его переделать и разнообразить
мама
Екатеринбург
Бесинка
, может просто игрушки заменить на что-то другое, а, может, позже зайдет
мама
Екатеринбург

В этом возрасте погремушки и бренчалки. С перекатывающимися шариками, типа кубов развивающих. Потом мячик можно маленький и надувной потом (моему мячи нравятся). Еще книжки развивает бывают (с бренчалки и окошками). Ближе к году пирамида и музыкалки. И книжки.

мама
Екатеринбург

Бесинка, Коврик может и позже понравится, не расстраивайтесь. Ваш супруг выздоровел?

автор
мама
Екатеринбург
{Бусинка}
, Я в итоге все таки заразилась, не спасла нас изоляция, зато дитё вроде тьфу тьфу, молоко видимо и правда спасает от маминой заразы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";