Трусики Либеро скупила мафия

автор
Екатеринбург

Не все могут попасть в Метро, увы.

мама
Екатеринбург

да уж нам сегодня тожа пришлось в Мегамарте покупать трусики Хаггис, а так хотелось Либеро..... подгузников кстате тожа не было%)

мама
Екатеринбург

тож хочется трусиков либеро, а нигде нет Сообщение было изменено пользователем 31-07-2006 в 12:21

мама
Москва

И мы без либеро грустим, уж шибко трудно на егозу эти памперсы надевать

просто посетитель
Екатеринбург

Я выше написала, где видела (если уже, конечно, и там все не скупили))))

автор
Екатеринбург

Да, зайду в "Звездопад", даже странно, что там есть, обычно-то, пять пачек разных фирм валяется, так я и не думала про этот магазин.

мама
Екатеринбург

Вы вроде Хелен Харпер любили?

автор
Екатеринбург

Мы их всего один раз и любили, их тем более нигде нет. :( В Банане тоже нет. Ну, может и есть где-то в городе, но мы безлошадные, искать не можем, был бы конкретный адрес.

мама
Екатеринбург

Я вообще нигде Хелен Харпер не видела, ты когда про них рассказала, я начала в Банане смотреть, но не разу не встречала, и либеро там не было, когда я покупала в прошлый раз :( мы тоже хаггисы купили, а потом памперсы, последние нам очень большие (от 9-14) В общем, мне тоже либеро больше всего приглянулись :)

мама
Екатеринбург

Странно это все. Мы искали 1 памперсы, хаггисы, либеро все равно лишь бы 1 в Мегамарте - не нашли. Купили 2 и маялись. Сейчас 1 появились, но нам уже малые они :). Там вообще меньше стал выбор. Наверное, количество писюнов резко выросло :).

автор
Екатеринбург

Мне Памперсы по качеству не нравятся, тоже 9-14 купили. Вот сейчас один распрямляю, чтобы на девочку одеть, а у него резинки намертво прилипли к внутренней стороне и отдираются вместе с покрытием, очень красивое нутро получается - с ватой наружу. %) И не анатомичные они, наполняются - и между ног болтаются камнем.

мама
Екатеринбург

ничего себе! мне, наверное, нормальные достались, просто они с нас конкретно слетают, надо было 1 брать.
Я решила раз мы 9 кг, то 2 нам будет нормально, ошиблась... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Если на полке не будет нужного размера - уточните у продавцов, а то у них места в магазине мало, может на складе есть)
А еще к ним в подарок шла довольно симпатичная футболочка)

мама
Екатеринбург

про Хелен Харпер. тоже смотрела по вашей наводке. ТРУСОВ ваще нигде не увидела, а вот ПОДГУЗНИКИ есть. но я чета не стала их брать.

автор
Екатеринбург

Забавно, спросим. Правда, одна футба Либеро у нас уже есть, можно вторую захапать. %)

Екатеринбург

Девочки,кому нужна пачка трусиков от 7-11 кг(25 шт) 288 р?Пишите в личку.

мама
Москва

Видели трусы Либеро в Купце, в мегамарте по прежнему нету :(

Тема закрыта
Причина:
";