Снова: Gore-tex для малышни.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вроде с +5 можно.

3250 синие суперфит в малыше
все размеры есть

мама
Екатеринбург

слушайте, а где пропитку специальную берут?

бабушка
Екатеринбург

У них же, в Экко. Мы там покупали:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А зачем пропитку?Чего то я в прошлом году ничего не пропитывала.

автор
мама
Екатеринбург

В магазине сказали, что очень желательно перед ноской пропитать, просушить и еще раз пропитать. Тогда типа все буде ок :)

нам в санетте так же грили про рикосту, только пропитывали обычной пропиткой для замши

мама
Екатеринбург

а можно для особыз ормозов - а Экко это где?

Екатеринбург

У нас в Ките есть,в универбыте.

бабушка
Екатеринбург

В Универбыте есть. Но, прально Льва грит, можно и обычной пропиткой:)

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста подскажите Экко - это что и где?

мама
Екатеринбург

вчера купили в Леопольде доче Суперфитт,Австрия за 2350 сапожки на Гортексе, 25 размер, тоже ценой удивлена была,вроде Леопольд не самый и дешевый магазин, вообщем размеров так конечно мало осталось,так что может кто успеет еще прикупить-поезжайте туда,
Обувь конечно супер,главное легкая и продуманная для детей самое то.
А можно про пропитку эту специальную поподробнее, и как вообще ухаживать за этой обувью, просвятите?
а то я Рикосты в прошлом году испортила,верхний слой содрался от частых чисток наверное.?

бабушка
Екатеринбург

Да обычная пропитка, чтобы в дождь не промокали ботинки, брюки:) Я Саламандровскую покупаю.
А у Вас какие Рикосты были, что верхний слой содрался? %O

Екатеринбург

Ну, вот мы там же купили вообще за 1500 сапоги Суперфит, последняя пара и нашего размера. Говорят, месяц назад там полно было распродажного гортекса по таким ценам.

мама
Екатеринбург

У нас были зимние Рикосты,а содрался верхний слой у носочка как раз то что как бы замшевый или нубуковый, не текстильная часть которая, вообщем наверное тут моя ошибка была,ухаживала неправильно
А Саламандоровскую пропитку вы для замши берете или именно для Гор-текса?
И как вы помимо этой пропитки ухаживаете, поделитесь пожалуйста?)

мама
Екатеринбург

дефффки! с ума сошли по таким ценам малышам обувь покупать? по-моему рулезней валенок с калошами еще ничего не придумано :D :dance2:

мама
Екатеринбург

kkat
по-моему рулезней валенок с калошами еще ничего не придумано


сами-то пробовали бегать в валенках? :(
Честно, жалко глядеть на малышню, которую даже в небольшой минус таскают в негнущихся и неподъемных валенках, это все ж крайняя обувь на самые морозы...
Если у людей есть деньги на НОРМАЛЬНУЮ обувь для детей, дак стоит за них порадоваться, это имено то, на что потратить деньги в первую очередь :).

мама
Екатеринбург

Клюква
сами-то пробовали бегать в валенках?

А то! все детство в них прошагала, чесслово мне было пофигу!

мама
Екатеринбург

kkat
все детство в них прошагала,

и в шубе!
Дак пусть наши дети не узнают радостей цивилизации, предки вообще ходили в лаптях, и не жаловались :D

мама
Екатеринбург

и в шубе! отличное детство! Назад к истокам!! (юморю)

мама
Екатеринбург

и ремень со звездой на пузе:D
и руки не опускаюца и не поднимаюца а находяца в таком среднем положении а ля "медвед"%)
а шапка тож мутоновая с длинной резинкой, а под шапкой надет платочек, а под платочком совершенно мокрая голова:D и ничо не слышишь практицки%)

мама
Екатеринбург

завтра спецом фотку найду отсканю - все как ты описала %)

Тема закрыта
Причина:
";