Снова: Gore-tex для малышни.

хочу стать мамой
Екатеринбург

dianИЩa
а шапка тож мутоновая с длинной резинкой

А от этой резинки уши болят....:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

shellow
я в таком положении аля "медвед"

Я старшую так одевала... тогда не было другого...
Как щас помню с горки мы с ней катались в год 8 месяцев...
Обе мокрые по самое не балуйся...
Я ее к горке пдпинуваю... затаскиваю.. сажу на подпопник и толкаю.... потом сверху кричу :"Сашя, отползай, отползай!!!"... а они и не слышит и шевилится не может... приходится рысью с горки, бегом к ней, пока незатоплали дети постарше и все поновой.:) Ух.. тяжко ... ей думаю еще трудней было.:)

мама
Екатеринбург

мы тоже в леопольде купили СуперФит Гортекс. Размеров мало, но пока еще есть возможность чуть-чуть повыбирать%) Наши стоили 2500.

мама
Екатеринбург

А кто знает способ: как проверить сохранность мембраны? Вдруг я ее испорчу?? Или уже...%) Ноги сразу мерзнуть начнут?

мама
Екатеринбург

Сунь ботинок под кран с холодной водой. Промокнут - мембрана испорчена, не промокнут - все ок.
Вроде так. Ну я так проверяла купленные с рук ботинки. Там тряпочка-тканюшка сверху, но не промокает - думаю, что все таки благодаря мембране.

мама
Екатеринбург

dianИЩa
и ничо не слышишь практицки%)

Я так в инстике ходила. Была большая лохматая песцовая шапка-лялька с бамбошками внизу Ниче не слышала.. Щас смотрю на детей в мутоновых шапках, фигею.

просто посетитель

сюда или не сюда..? В Метро КУОМА от 1360 до 2200 рублей . 1 вариант сапожки есть синие, есть красные...чуть дороже есть- в цветочки...и за 2200 на липучках... :)

Тема закрыта
Причина:
";