Садики от Свердловэнерго р-н Автовокзала

автор
мама
Екатеринбург

Ищу дочке садик. Р-н Автовокзал. Прочитала отзывы про 73 и 419, но хочется инфы посвежее. Может и еще какие-нибудь садики приличные в этом р-не есть?

Екатеринбург

Мы ходим в 73 садик. Ходим туда уже год. дочка пошла в садик с 2-х лет. Очень довольны. С детьми всегда занимаются, они очень много учат стихов, детских песенок. Ходят в зал на спортивные и музыкальные занятия. Воспитателями довольны и родители, и дети их любят. Дочка всегда с удовольствием бежит в сад, даже когда был адаптационный период никаких слез у нее не было. Самое главное, что ребенку моему нравится туда ходить. В группах очень много разнообразных игрушек, есть аквариум в группе. В детском саду всегда чисто и уютно. Кормят их хорошо: утром - каша, салат, чай или какао; 2 завтрак - сок или фрукт; Обед - суп, на второе обязательно мясо и овощи отварные, компот; Полдник+ужин запеканка, булочка, чай или кисель. Я считаю питание достаточно разнообразное.
Могу похвастаться достижениями дочери: самое главное Таня в садике начала говорить, научили правильно держать ручку, карандаш, знает хорошо цвета, считает до 10, понимает месотимения (я,ты,мы, ваш, наш), очень много знает стихов, танцует и еще я думую много знает и умеет, но не всегда нам показывает свои знания. Бывает узнаем ее новые достижения чисто случайно.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, что откликнулись! Есть ли бассеин в садике? Спорт занятия ведет физрук?Скока чел. в группе? И скока груп в садике, знает ли заведующая всех деток?Сын ходил в Созидание, там была оч. домашняя атмосфера, группы ходили др. к др. в гости. Но возить далеко туда..

мама
Екатеринбург

Наверно глупый вопрос, а 73 садик по какому адресу?

мама
Екатеринбург

мы ходили в 73а, тоже Свердловэнерго. Правда мы ходили только год, но остались очень довольны, подготовительные курсы не понадобились. Физкультуру ведет отдельный педагог, бассейн посещали. Заведующая очень доброжелательный человек.

автор
мама
Екатеринбург

На уктусской, номер не знаю.

мама
Екатеринбург

Откройте срррашную тайну!!!!! Как туда попасть?

мама
Екатеринбург

на уктусской - 73, это за магазином "Охотник", а 73а на 8марта, 144а

мама
Екатеринбург

правда сейчас они не свердловэнерго, и номера у них поменялись

автор
мама
Екатеринбург

Этокак?

автор
мама
Екатеринбург

Я по простому хочу, со взносом. Мне не горит, могу подождать. Сына отдавали ваще без проблем, пришли-посмотрели-взнос-через неделю ходил в садик.

хочу стать мамой
Екатеринбург

можно и со взносом, в этом году говорят 40 тыс.

Тема закрыта
Причина:
";