Неработающим мамочкам

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, мои дорогие! Моей доче очень срочно нужна няня. Вообще я бы хотела, чтоб нас "взяла" какая-нибудь мамочка, которая сидит со своим малышом. Нам 2г8м. девочка развитая, все делает сама (ну, там горшок, одевается, кушает), спокойная. Мы бы приводили ребенка к вам домой. Живем на Вторчермете.
Девочки, может кто-нибудь хочет подзаработать, обращайтесь обязательно. Мы сейчас ходим в мини-садик. Это просто какой-то ужас, воспитатели в беседе между собой матерятся, рядом дети бегают. На этой неделе пришла за дочей, а нянечка на ногах не стоит - пьяна. И ведь их никто там не проверяет.
Так что, девочки, с нетерпением жду ваших сообщений. Может, у кого знакомые есть...

мама
Екатеринбург

mamAnechka
Мы сейчас ходим в мини-садик. Это просто какой-то ужас, воспитатели в беседе между собой матерятся, рядом дети бегают. На этой неделе пришла за дочей, а нянечка на ногах не стоит - пьяна. И ведь их никто там не проверяет.

Простите, конечно, но зачем Вы в такой садик ребенка водите? Почему не поузнавали про него до того, как дочь туда отправить? За ребенка не боитесь вообще??? Неужели у вас там один миник на Вторчермете?

мама
Екатеринбург

мы хотели взять к себе в компанию, нам 2года, старший в садике

мама
Екатеринбург

ой тока мы живем напротив зеленой рощи :(

автор
мама
Екатеринбург

а это где Зеленая роща? Уктус?

мама
Екатеринбург

нет большакова, между серова и сурикова

автор
мама
Екатеринбург

:( да. это далеко

автор
мама
Екатеринбург

отвечаю Насс. Если у Вас есть возможность сидеть с ребенком дома или Вам повезло найти нормальный садик, то этому надо радоваться. Не всем так везет. Никакая мамочка, которая водит малыша в садик не скажет ,что этот садик плох, она просто перестает туда его водить. К сожалению, мне не удалось познакомиться ни с одной мамочкой, которая бы водила своего малыша в этот же детский сад и разочаровалась в нем. Поэтому Ваш вопрос "Зачем Вы водите своего ребенка в этот садик?" считаю наиглупейшим. У нас нет нянек в виде бабушек, к сожалению, чтоб подстраховаться хотя бы на время, поэтому приходится сцепив зубы вести дочу туда. Поэтому же я и зарегистрировалась на этом форуме. Я уверена, что найдутся такие мамочки, которые захотят подзаработать, не прикладывая к этому особых усилийСообщение было изменено пользователем 28-02-2009 в 20:15

мама
Екатеринбург

mamAnechka
Поэтому Ваш вопрос "Зачем Вы водите своего ребенка в этот садик?" считаю наиглупейшим.

Нормальный вопрос. Меня тоже такие эскапады умиляют, как те мыши, что плакали и жрали кактус. Уж в минике-то никто не держит и за него чего цепляться? Мало их как будто по городу, всегда можно другой поискать. И нянь кстати немало, вопрос в цене только.

мама
Екатеринбург

Просто я тоже вожу свою дочку в миник, и тоже работаю. Но я узнавала о миниках довольно загодя и отдавала в проверенный. Иногда, конечно, возникают, неоднозначные ситуации, но если бы случилось что-то, подобное вот этому:

mamAnechka
нянечка на ногах не стоит - пьяна

mamAnechka
воспитатели в беседе между собой матерятся, рядом дети бегают

То просто забрала бы ребенка. Мне бы просто страшно было бы оставлять свое чадо с такими людьми.
Вас я, вобщем-то, тоже прекрасно понимаю, но все же желаю поскорее решить Вашу проблему.
Кстати, у меня есть знакомая в Вашем районе, вроде бы в неплохой миник дитятко свое водит.

автор
мама
Екатеринбург

Я буду очень признательна и за информацию о мини-садиках

автор
мама
Екатеринбург

И насчет "в мини-садике никто не держит". поэтому я сюда и обратилась :) И ребенка из этого садика уже забралаСообщение было изменено пользователем 28-02-2009 в 20:32

Аноним 259

mamAnechka

бубубу :D

автор
мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

mamAnechka
И ребенка из этого садика уже забрала

mamAnechka
Мы сейчас ходим в мини-садик.

Не сходится :)
Посмотрите в разделе "Детский сад" темы про миники, может чего и подберете.
И кстати: сколько Вы платите за этот жуткий миник, если не секрет?

автор

БАРВИНОК вроде искала работу няней. :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, автор. 6500

автор
мама
Екатеринбург

Насс, Вам похоже заняться нечем, или натура у Вас такая, посклочничать охота. К сожалению, я сейчас абсолютно не готова поддержать Вас в этом желании.
Но на последнее Ваше отвечу. Я узнала про пьяную няню на прошлой неделе. В четверг. В пятницу мы отходили. В понедельник, естесснно, я ее вести уже туда не хочу. Так понятней? Бабушек нет, нянь тоже. Вот и ищу.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2009 в 20:49

мама
Екатеринбург

mamAnechka
или натура у Вас такая, посклочничать охота

нет, просто деток в этих ситуациях очень жалко, т.к. они такие малыши и совсем не умеют защищаться.

mamAnechka
Но на последнее Ваше отвечу.

Вот теперь понятно.

mamAnechka
6500

ИМХО, приличные миники начинаются от 8 т.р.
Заметьте, я Вам тоже написала, где можно поискать.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, как-то я сама не догадалась, где мне садик поискать. Девочки. я не прошу учить меня любить моего ребенка. Про приличные миники тоже не нужно мне рассказывать, я знаю миник и за 15. Я воспитываю ребенка одна. Так что давайте по существу, пожалуйста

Екатеринбург

хотела предложить нас, но мы тоже

Cтюша
живем напротив зеленой рощи

:(

мама
Екатеринбург

mamAnechka
Я воспитываю ребенка одна.

А что с муниципальным? Я понимаю, что у нас очереди просто безумные в муниципальные садики, но вроде можно попробовать письмо написать Вам, как матери, воспит. ребенка одной. Положены ведь льготы какие-то...

mamAnechka
Так что давайте по существу, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Nass
Положены ведь льготы какие-то..

наивная %) я на старшего по инвалидности как одинокая мама не могу получить, так что мне повезло бабушка помогает, а автора жаль может кто найдется удачи

автор
мама
Екатеринбург

:) спасибо, Зелина. Я тоже уверена, что найдется.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2009 в 21:31

мама
Екатеринбург

Анна, напишите, сколько готовы платить в месяц, и на сколько по времени нужна няня (с утра до вечера или полдня)

мама
Екатеринбург

а маме найденой на форуме доверяете? И действительно почему вы считаете что у этому не надо ни каких усилий особо прикладывать, а если она тока со своим будет нормально а ваш так уж как приложение, не знаю, по моему еще опасней чем в миник, тем более у нее дома а не у вас????? С виду мож все ок, но что там в шкафах? ЕЕ деть мож и не подавится пуговкой не выпьет табетку а ваш? Дети разные и мамы разные и уровень безопасности разный в квартире

Тема закрыта
Причина:
";