Расскажите мне про лабораторию на Токарей 29

автор
мама
Екатеринбург

Что нужно, чтобы туда попасть (направления, карточка и пр.), какие анализы там делают, нужно ли звонить заранее? ну может еще какие-н. моменты есть, про которые я не знаю

Екатеринбург

Они работают каждый день (в выходные тоже, по-моему) с 8-30 до 12-00. Анализ на всех паразитов - 220 руб. С копрограммой или без, не помню. Можно просто приходить со своей баночкой и говорить, чего хочешь.

мама
Екатеринбург

Желательно ещё желчегонное попить дня 3. А так, ptica we всё правильно написала.

мама
Екатеринбург

просветите, что за лаборатория такая? а то мы рядом живем и ничего не знаем :)

мама
Екатеринбург

лаборатория:) принимает всякие разные анализы как у детей, так и у взрослых. в нее многие врачи отправляют. многие именно ее советуют. если рядом живете и интересуетесь - зайдите узнайте;)

чтоб туда попасть нужно туда припереца:) работают каждый день включая сб и вс ваще делают или при вас или макс на следующий день мне она оч нравица принимают все ссячки и какашки

Екатеринбург

Там еще врачи консультируют, если надо. Лаборатория от мед.академии. Чего не делают: развернутый анализ на дисбак. Ну, всякие клебсиеллы и кокки.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы то же там анализы сдовали, всё понравилось. Правдо врач там по долгу принимает каждого примерно по 30-40 мин, зато очень подробно всё рассказывает.

автор
мама
Екатеринбург

а к врачу сразу же можно попасть или записываться заранее нужно? и сколько стоит прием?

просто посетитель
Екатеринбург

маТаня сколько стоит прием?

Уже не помню, а записываться не надо. Просто когда анализы будете сдавать, скажите что будете ждать результат и сразу займите очередь к врачу. Даже если к нему всего 2-3 человека, пока будут гот-ся анализы ваша очередь подойдёт.

автор
мама
Екатеринбург

Olessia Желательно ещё желчегонное попить дня 3. А

а это зачем?

мама
Екатеринбург

Желчегонное начинает "гнать" паразитов, они попадают в кишечник и тогда их легче обнаружить. А кто-нибудь знает, там кровь на ИФА сдают? Мне тоже рекомендовали эту лабораторию и врач-паразитолог сказали там неплохой

мама
Екатеринбург

Не мучайтесь сомнениями, а позвоните туда - 2423540. там работает милая тетечка, которая все-все скажет и на все вопросы ответит, даже подскажет, когда лучше приехать, чтобы не было очереди. Только сегодня уже поздно звонить, наверное. А может и нет.

Тема закрыта
Причина:
";