Итоги посещения садика

автор
мама
Екатеринбург

Пошли в д/с (1,5 года) 1ую неделю говорила "пока" и уходила 2ая неделя: подходим к садику - ревет, цепляется за меня ну это все ерунда - у многих так. Тем более, что потом не ревет (очень редко), играет, смеется, песенки поет. НО:

  1. раньше на улице за игрушки не цеплялась, спокойно делилась и своими и чужими игрушками, вчера вышли гулять с дет коляской, увидела детей, заревела и бегом от них. Отнесли коляску домой. Вывод: в д/с отобирают игрушки (мы самые маленькие в группе)?
  2. спим плохо, ревет ночью - спим в обнимку
  3. часто капризничает и тыпы
мама
Екатеринбург

если есть психолог в садике - сходите к нему на консультацию. поговорите с воспитателем - насчет игрушек и как ведут дети другие по отношению к вашей. не ходите пока гулять после садике. будьте с ней побольше. или ходите туда, где необязательно контактировать с другими детьми - парк и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

:thanks: Надо поговорить может больше внимания будут уделять

мама
Екатеринбург

ну насчет игрушек.. это возраст....мы до полутора готовы были делится всем...лет до 2,5....жадничали по-страшному..с криками..капризами. и т.д.. вообще если воспитатель номальная узнать ситуацию у нее... про игрушки и про отношения с другими детьми... про плохой сон - лучше к психологу... но вот моя дочь, например, если перевозбудилась в течениии дня или днем не спала - ночью орет обязательно...уже проверено.. конечно в садик с полутора лет по-моему рановато....но это мое мнение...мы пошли в мини-садик в 2,4.. сейчас вот дали путевку в обычный...не знаю придется привыкать снова или будет все нормально... одно скажу - все мы индивидуальности и то, что проходит у одного гладко...то другому дается с большими трудностями. надеюсь, у вас все будет хорошо..удачи!

мама
Екатеринбург

обычная адаптация.. относитесь к ней более внимательно сейчас она более требовательна капризна и тыпы потом все войжет в норму...нам 3.2 и то полсе садика предпочитаем вечером гулять в одиночестве0ну реально за день от детей устает видимо.в садик ходим второй год.

Тема закрыта
Причина:
";