Игрушка для полуторагодовастика

автор
мама
Екатеринбург

или около того
случайно обнаружилось, что у Васюки самая любимая игрушка - игральные карты
ребёнок может ими сам заниматься около 15 минут
рекомендую :)

Екатеринбург

то бишь карточки? или именно карты? игральныЕ? :)

автор
мама
Екатеринбург

ну игральные, которыми в дурака играют
Васька залезла сама в шкаф и обнаружила там колоду пасьянсных карт (100 с лишним штук)
я чувствую, что что-то не так, уже минут 15 тишина в доме
напугалась, что с ребёнком что-то случилось, смотрю, а она в карты сама с собой играет Сообщение было изменено пользователем 24-02-2006 в 17:52

мама
Екатеринбург

у нас вариант был разглядывать фотоальбомы) и сейчас это хит)

автор
мама
Екатеринбург

нее
фотоальбомы не канали у нас всю дорогу
а вот ещё ека-мамский календарь и всякие журналы про детей (типа "Счастливых родителей") - до сих пор самая тема
Ваське очень нравится ляль рассматривать

Екатеринбург

В данный момент моя девочка уже 25 минут играет с карточками, слямзенными у папы. Визитки, кредитки. Перекладывает их, разговаривает с ними. И что за интерес? Рядом в углу показательно грустит куча игрушек.

Екатеринбург

вот щас дала своей кучу визиток.. 5 минут позырила, рассыпала и пошла дальше пижаму свою теребить - одеть все пытается:D

мама
Екатеринбург

Настена замирает когда шкаф какой-нибудь удается открыть %)
почследнее время оочень любит "взрослые" вещи - мамину сумку, папин журнал. Делали массаж после него все куклы были кремом перемазаны, обязательно маминым %)
в гости ходили, мои ребенок весь вечер провозился с игрушечной кассой, со звуками, денюжками и кнопочками :)

а сейчас уже полчаса как потрошит бедного пингивина, порвала его, и "внутренности" достает

Екатеринбург

моя может полчаса у ванной сидеть - смотреть как стиралка работает :) вот и счас, пока стирается, отрываюсь за компом :D

мама
Екатеринбург

У нас дома огромное количество разных домино и карточек различных (мне для работы). Милее всего, когда мама разрешит какие-нибудь растеребить. Перекладывает, рассматривает. А суперХИТ наверное - вытаскивание собственной одежды из шкафа и примерка ее, особенно разных шляпок. Таскает эту кучу из комнаты в комнату, шляпы снимает-одевает, потом на маму и все игрушки наденет.

автор
мама
Екатеринбург

визитки у нас уже пройденный этап
наверное потому, что они одинаковые или непонятные
а на картах понятно всё: "тёти, дяди, цветочки" :)

мама
Екатеринбург

У меня пылесосом может по 30 минут играть. Тоже вещь!

Тема закрыта
Причина:
";