t.39 с лишним. кашель.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

опять заболели. знаю были форумы . но уже все использовали. все меры. даже антибиотики в прошлый раз не помогли. только полторы недели, как вылечились. и вот опять. малышу 2,3. не хочу травить таблетками. посоветуйте народные методы. счас обтираю, и дала токо что лук с медом.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

можно в личку, раз закрыли топ

мама
Екатеринбург

кто закрыл? где?
так а врач то ваш что говорит? как так незнакомые люди в форуме будут рекомендации давать, вы просто осторожнее с этим делом %)
могу посоветовать сайт по педиатрии, может, там вопрос напишите свой
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а звездочке рядом с названием топа - разве не означает закрытие?
спасибо за сайт. но там ведь наверняка начнут сразу антибиотики рекомендовать или подобное. не хочу лялю свою травить. сликшком счасто в прошлом году болели ( вторую половину). до 1, 8 вообще не болели. а тут как прорвало. выраться из соплей и кашля не можем. в приницпе, ничего нового мне не откроют. даже свой педиатр одно и тоже - форингит. бронхит... может кто и посоветуюет нарождную медицину эффективную.
а на сайт счас зайду

мама
Екатеринбург

все равно лучше с врачом консультироваться! у нас есть знакомая врач, которая старается по возможности обходиться без антибиотиков, мы у нее всегда консультируемся по телефону, а может и домой приехать есои совсем прижмет, правда, на праздники они уезжают из города обычно.....

с кашлем тут сложно что-то советовать - он ведь разный бывает и соответственно по-разному надо его лечить и вообще лучше, чтобы ребенка прослушали, просто врача адекватного надо, а вот температуру мы сбиваем так: минимум одежды, если руки-ноги теплые, то обливаемся холодной водой или оборачиваемся в мокрую пеленку так, чтобы не было контакта тела с телом - руки отдельно, ноги отдельно, потом сверху закутать во что-нибудь теплое и так 15-20 минут сидеть (обычно на градус сбивается сразу), при необхожимости можно даже каждый час-два обливаться, если руки-ноги холодные, надо их согреть, надеть носки шерстяные, теплое питье.....

При любом кашле я своим даю продукты Тенториум: прополис водный, о-де-вит, крем тенториум внутрь и им же мажу грудь и спинку; массаж

Скорее поправляйтесь!

мама
Екатеринбург

Кузькина мать
а звездочке рядом с названием топа - разве не означает закрытие?

Звездочка -обозначает, что топ ваш:)

мама
Екатеринбург

говорят супер помогает от кшля гусинный жир, растирать им надо, и барсучий жир пить надо! это от кашля

Тема закрыта
Причина:
";