Узи тимуса где?И еще хочу платно к педиатру. Кого порекоммендуете?

автор
мама
Екатеринбург

Узи тимуса я знаю делают в 1ОДГБ и на Нагорной. А есть еще где, чтоб поближе к центру. Ну и педиатр. Кого хорошего порекомендуете в Бонуме, или в КПО ну или еще где, чтоб посмотрел хорошо, проблем-то много, ну и наблюдал ребенка вместо участкового.

мама
Екатеринбург

мы УЗИ тимуса в своё время делали в Областной на 8 Марта, 1, там же и к педиару Серову на приём ходили, но это было года полтора назад

мама
Екатеринбург

мы еще до года делали

TV
в 1ОДГБ

поэтому подсказать

TV
поближе к центру

увы, не могу

а педиатр к нам первый год ходила (сейчас другая) частным образом из Бонума, нашли через знакомых
если надо, в личку кину телефон

мама
Екатеринбург

Sash
Серов

насколько я знаю, по новорожденным специализирется

мама
Екатеринбург

УЗИ тимуса делают в ДЦ на Уралмаше. В областной на 8 Марта мне тоже нравилось, только они год назад на ремонт закрывались, сейчас открылись или нет - не знаю. Было удобно и качественно.

папа
Хмельницкий

УЗИ тимуса можете в КПО прям и сделать (точнее 13-я больница, но здание одно)
Из педиатров в КПО порекомендую Танкову Елену Михайловну -

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маргадон
УЗИ тимуса можете в КПО прям и сделать (точнее 13-я больница, но здание одно)
Из педиатров в КПО порекомендую Танкову Елену Михайловну -

Про Танкову спасибо! А вот про Узи тимуса... Раньше они не делали. Осенью спрашивала,поэтому и делали на Нагорной. Но до Нагорной ехать долго блин на маршрутке.

Ария

Если можно, киньте телефон в почту.

мама
Екатеринбург

Sash
мы УЗИ тимуса в своё время делали в Областной на 8 Марта, 1, там же и к педиару Серову на приём ходили, но это было года полтора назад

мы делали там же 2 недели назад и к серову тоже ходили тогда же, 208 ру узи тимуса

папа
Хмельницкий

TV
А вот про Узи тимуса... Раньше они не делали. Осенью спрашивала

Мы делали узи тимуса там 2 недели назад.

мама
Екатеринбург

ReD
УЗИ тимуса делают в ДЦ на Уралмаше.

Не рекомендую, там оборудование не точное. Это мне сама врач УЗИ диагностики сказала (по знакомству) и посоветовала ехать в 1ОДКБ (на С.Дерябиной).

Маргадон
Из педиатров в КПО порекомендую Танкову Елену Михайловну

+100000Сообщение было изменено пользователем 27-02-2007 в 21:00

хочу стать мамой
Екатеринбург

Узи тимуса на прошлой неделе делали на Шварца, напротив Дирижабля, № 41 гор.сем.больница 230 руб. Там и педиатр есть.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо! Попробуем сходить на Шварца узи сделать. Ближе всего. посмотрим как там, может все-таки в КПО к Танковой.

мама
Екатеринбург

Ох,не стоит это того.Тимус это следствие,а не причина.Наверное сначало лучше к педиатру

Тема закрыта
Причина:
";