детский мольберт стоит ли?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вечера! Озадачилась выбором детской мебели для ребенка. Хочется и компактный стол-стул и в то же время мольберт. Понравился вот такой вариант у ""Полесья". Ребенку год и три месяца. Подскажите у кого что-то подобное, вы довольны? Или стоит приобрести отдельно стол-стул и мольберт?, спасибо за отзывы :)

мама
Екатеринбург

:popcorn:

мама
Первоуральск

каЗайка
Понравился вот такой вариант у ""Полесья". Ребенку год и три месяца. Подскажите у кого что-то подобное, вы довольны?

У меня подруга купила такой, ей не нравится.

мама
Екатеринбург

мы купили в год и 9 мес. Очень нравится. Ребенок рисует на доске мелками, сам стирает губкой. На столике играет или рисует карандашами. А мне очень нравится, что компактно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы Икеевский юзаем : и мелками и красками на нем рисуем (прикрепляю на скотч большой лист бумаги) , и фломастерами на другой стороне можно.
Очень нравится. ;)

мама
Екатеринбург

Видела небольшой мольберт, который устанавливается на стол...но,наверно, маленький ребенок его будет сталкивать

А который у Вас на картинке - мольберт переворачивается в столешницу?

мама
Екатеринбург

каЗайка
Или стоит приобрести отдельно стол-стул и мольберт?,

Стол выглядит симпатично, но меня смущает стульчик без спинки. Я бы взяла обычный стол+стул и отдельно доску для рисования настольную для вашего возраста.

мама
Екатеринбург

каЗайка
Понравился вот такой вариант у ""Полесья"

а сколько стоит, подскажите, плиз!

Moretti
Мы Икеевский юзаем

а икеевский сколько стоит?
тоже вот думаю купить, дочке почти 1г3м

просто посетитель
Екатеринбург

мы тоже доче икеевский купили,играет,нравится :)

самомама
Екатеринбург

я хотела такой купить сначала, но при осмотре не понравилось что: пластик, как-то это все очень хлипко выглядело и качалось :(
купили в икее стол и 2 стульчика, которые у них раньше были по 999р+не мольберт, а штуку такую, на которой рулон бумаги держится, стол всяко лучше чем стол-мольберт, моя за ним и кушает и кукол кормит и рисует

AGuts
мы тоже доче икеевский купили,играет,нравится

++++++

мама
Екатеринбург

У нас подобной конструкции фирмы молто, купили когда ребенку было 1 и 3. Очень нравится! Сидя за обеденным столиком не рисовала, потому как не сидится нам, шило мешает! А тут подбежал, взял карандаш чиркнул убежал. Сейчас уже кружочки рисует. Думаю что стоя малявкам удобнее рисовать. У нас магнитная доска, прикрепляю листы А3 на магниты, карандаши восковые. Мел не даем, съест точно!

В стол переделывается, но нам пока высоковато, думаю будет постарше, самое то будет!Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 11:15

мама
Екатеринбург

Рекомендую! Вещь

мама
Екатеринбург

у нас такой же с года у ребенка дак он от него не отходит, все рисует рисует, ну и мелки погрызть может
и еще и икеевский стол со стуломСообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 11:25

автор
мама
Екатеринбург

Sevara
У меня подруга купила такой, ей не нравится.

чем именно не нравится, в чем нарекания?

natashamama

то есть столик устойчивый да? и еще магниты на доску никак не приделываются да -она видимо не магнитная?

Софи
просто мы не располагаем большой квартирной площадью. Хотелось чтоб компактно все было. Порисова-убрал. А то стол и стул это уже сного места получается. Вот и ломаю голову что выбрать.

А который у Вас на картинке - мольберт переворачивается в столешницу?

да. Просто я думаю такой вариант 2в1 очень удобен тем что компактен.

froyllen
Я бы взяла обычный стол+стул и отдельно доску для рисования

я бы тоже так взяла если место позволило. и еще мы шилопопики. боюсь что врядли будем подолгу сидеть за столом поэтому не хочется чтоб он лишнее место занимал :)
Мамочки дорогие, спасибо за советы и отзывы. Наверное решусь на такую покупку.Кстати по стоимости такой набор стои около 2тр, а Икеевкий в какую цену не подскажу -не знаюСообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 12:26

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, спасибо за отзывы и за советы!
А Молто и Полесье это ведь одно и тоже.

мама
Екатеринбург

Подскажите на таком мольберте две стороны,можно мелками и фломастерами рисовать?

мама
Екатеринбург

У нас точно такойже , и нам нравится, но мы пользуемся им только как мольбертом, стол высоковат пока, и отдельно купили икеевский стол , сейчас пока за ним занимаемся

мама
Москва

и у нас икеевский, дешево и сердито! ребенку подарили на два года, рисует запоем..целыми днями...

мама
Екатеринбург

StiX
и у нас икеевский, дешево и сердито

а сколько стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

StiX
и у нас икеевский, дешево и сердито! ребенку подарили на два года, рисует запоем..целыми днями...

у нас тоже- 999 р ;)

мама
Екатеринбург

каЗайка
я бы тоже так взяла если место позволило. и еще мы шилопопики

У нас тоже 1 комната малюсенькая, мы купили обычный складной стол и стул( занимаемся/ лепим/рисуем/кушаем все за ним), а сейчас вот хочу икеевский мольберт купить, он тоже складывается.

мама

каЗайка
Ребенку год и три месяца.

для токого возраста рановато такое покупать.(это по мне,на мой взгляд и судя по своему ре)
своему прикупила планшет с дополнительными магнитами (типа как штапм делать). ребёнок рисует,появляется изображение,снижу кругляш за который проводишь в одну(другую сторону) картинка стирается. руки у ре чисты,в рот мел не тянет.
покупала своему в 1,4г дощечку с мелом и губкой-намаялась.всё в рот тянет,руки в мелу.вытирать то вытирает,но не всегда губкой,бывает и руками. по старше деткам-хорошее приобретение такая игруха.

а нам 1,7 стоит ли такую игруху покупать?или только на более старший возраст?

мама
Екатеринбург

ToffY
и у нас икеевский, дешево и сердито! ребенку подарили на два года, рисует запоем..целыми днями...
у нас тоже- 999 р

и у нас. Купили в 1 г 1 м. Очень нравится. И стульчик никакой не нужен. Рисуем стоя.

Eji
мама
Екатеринбург

Девочки, а мне икеевский нравится ну всем, особенно ценой, кроме одного - нет магнитной стороны :( а мне не нужна сторона для рисования маркерами, а именно магнитная сторона.....А мольберт Дэми с магнитной стороной мне не нравится всем остальным :( А так мольберт хотела ребенку.....

Тема закрыта
Причина:
";