бибикар

автор
мама
Екатеринбург

девочки, у кого есть бибикары? расскажите, они по асфальту поедут или нет? в интернет магазине мне не сказали ни вес, ни габариты... короче, дайте отзывы хоть каие-то. доче 1.10 хочу купить

мама
Екатеринбург

по асфальту поедет

Екатеринбург

Только если по очень гладкому асфальту...У нас дома по плитке,линолиуму, паркету отлично гоняет,а на улке по асфальту практически не едет

автор
мама
Екатеринбург

а прмерно вес и размеры скажите

автор
мама
Екатеринбург

Марусина мама
У нас дома по плитке,линолиуму, паркету отлично гоняет

а через напольные плинтуса переезжает или толкать надо?

Аноним 339

lulekj

их в ЦПКИО на прокат дают за денежку. Поезжайте, посмотрите, попробуйте, подумайте, а надо ли...
Многие мамочки тут писали (см. в Поиске)т, что ребенку, попробовавшему кататься на велосипеде, бибикар не нравится, оч. медлительный и на улице по рос.асфальту он не очень-то быстро едет.

Аноним 339
автор
мама
Екатеринбург

спасибо! я видео то уже посмотрела. мне охота "личных" отзывов, в т.ч. отрицательных :)

самомама
Екатеринбург

я видела как ребенок в парке гулял, сам ему наверно года 2-2,5 было, может 3 с трудом, и звук такой был не очень, мама его каталась тоже не легко, короче мне не понравилось, ребенок может метр прокатился и бросил...

мама
Екатеринбург

первое видео посмотрела - по моему мучение одно) это ж нехило надо извиватьсЯ) и чтобы метр проехать - надо пропотеть)
велик мож лучше прикупить?:)Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 16:13

автор
мама
Екатеринбург

Llekka
чтобы метр проехать - надо пропотеть

вот и мне так же показалось

Llekka
велик мож лучше прикупить?

это мы еще не хотим понимать

мама
Екатеринбург

бибикар эт замечательно ;)
дома ездим по ламинату, благо площади позволяют
на улице - с небольших горок (нужен хотя бы минимальный уклон)

минусы - в горку не поедет, на неровном асфальте тож или поедет но разогнаться не сможет

а так мы всей семьей от него в восторге ;)

пысы дома и на небольших горках разгоняется мгновенно, никто не потеет
пыпысы велики, ролики, самокаты у нас тож естьСообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 17:47

мама
Екатеринбург

У нас дома по ковру плохо едет, по паркету замечательно, на асфальи не выносили..

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже катаемся по ламинату дома)) я сажаю сына впереди себя и так ездим - он в восторге (ему год)Сообщение было изменено пользователем 29-06-2011 в 02:06

мама
Екатеринбург

Асфальт должен быть гладким. Ну, и особых горок не должно (с горки спустится, в горку - сомневаюсь, что поднимется). Дома лучше ездить по ламинату.

lulekj
а через напольные плинтуса переезжает или толкать надо?

Которые на стыках между комнатами? Спокойно проезжает.

мама
Москва

Колёса у бибикара аховые. Гадкие громыхучие медленно ползающие пластмассовые инвалиды. Они и не дают ездить по российскому асфальту... Читала, что эту исскуственно инвалидированную машинку апгрейдили нормальными колёсами от роликов, с достойными подшипниками. Хотя они и родные АВЕС 5... ну по маркировке по крайней мере. По ощущению - такая же гнилая пластмасса, как и колёса. При замене колёс с подшипниками машинка оживает. Делается чудо, как хороша.Но для этой процедуры требуется папа с головой и руками. У нас такого не имеется. Наличиствующий папа отличаестя редкостным ровнодушием к делам ребёнка. Максимум, на что я здраво расчитываю - вытрясти с него новые колёса. Операция по замене и доведении до ума нигдене описана. Искаладолго и в пустую. Собственно вопрос - никто не менял колёса на роликовые?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";