Комбинезоны Donilo. Как вам?

Аноним 329
автор

Привет, хочу заказать комбезик на зиму, как они по качеству? Что лучше, пух или холлофайбер? Пух при стирке не свалевается?Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 15:54

просто посетитель
Екатеринбург

Объемные. Едиственное впечатление о них :)

мама
Екатеринбург

Юлия
Привет, хочу заказать комбезик на зиму, как они по качеству? Что лучше, пух или холлофайбер? Пух при стирке не свалевается?

они все оочень теплые,но громоздкие

Аноним 329
автор

Подружка
теплые

И это главное ;)

самомама
Екатеринбург

Юлия
И это главное ;)

вы на северном полюсе живете?

мама
Екатеринбург

холофайбер кстати легче стирается и быстрее сохнет,но конкретно у этой фирмы мне нравится костюм что на фото 1 ,он на пуху прикольнее смотрится :)

Екатеринбург

у нас был эту зиму тот что на первом фото, на холофайбере, мне нравился, и я осталась довольна и ребенку тепло было.

мама
Екатеринбург

доча ходила в них

Подружка
холофайбер кстати легче стирается

теплые и это главное ;)

мама
Екатеринбург

тёплые,при стирке ничего с ними не делается хоть каждый день стирай.качество хорошее,минус один действительно громоздкие.

Аноним 329
автор

Всем спасибо за отзывы. Скажите а КИКО от ДОНИЛО сильно отличается? Мне кажется, что Донило не наберут, а КИКО с руками рвут, почему так?

Аноним 356

и очень большоц минус. Дочь всю зиму простояла или просидела в санках, она еще немного пухлая тогда была. Больше не возьму. Хотя смотря сколько лет. Нам было 1,5. В этом году уже взяла кетч слитный, чтобы комфортно было.

Аноним 356

Я очень разочарована не теплотой - тут нет нареканий, а именно неповоротливостью ребенка ,мне было жаль свою лялю. Все играют, а эта стоит.

Аноним 329
автор

Красавица

У моей знакомой, доча прошлую зиму в Донило отходила и отбегала. А мой годовалый умудрялся ходить в скафандре Батик, на овчине! Все советуют Керри и по-деньгам можно потянуть, но они страшные, совсем мне не нравятся...

мария

И что Кико купили или нет?

Вот пример Кико. Голубой на пуху, коричневый на холофайбере (или как кго там...)

мама
Екатеринбург

Юлия
Вот пример Кико. Голубой на пуху, коричневый на холофайбере (или как кго там...)

ну очень красивые, красивее керри))

Аноним 329
автор

Юлич*
ну очень красивые, красивее керри))

Для меня, ДА
У каждого придурка свои радости !!! Ну или покажите мне красивый Керри :P

Аноним 356

Юлия
доча прошлую зиму в Донило отходила и отбегала

повторюсь ,все зависит от возраста и степени полноты. А Керри тоже мне не все нравятся, к тому же это недешево. Не каждый готов выложить 6,5 тыс руб на сезон за зимнюю оджеду ребенку

Екатеринбург

Юлия
Все советуют Керри и по-деньгам можно потянуть, но они страшные, совсем мне не нравятся...

Юлич*
ну очень красивые, красивее керри))

%) вот уж действительно,у всех понятие красоты разное....А Донило и Кико прям такие супер-пупер модели .Ерунду не говорите,мой сын с рождения носит только Керри не потому что это бренд, а потому,что легкие и очень теплые. ;) и КРАСИВЫЕ и ребенку удобно передвигаться.
Чесслово,страшней этих фоток,которые выложены,еще не видела..

Красавица
А Керри тоже мне не все нравятся, к тому же это недешево. Не каждый готов выложить 6,5 тыс руб на сезон за зимнюю оджеду ребенку

зачем за 6,5 тыс? например я заказала комплект за 5 500р,это и куртка+штаны+краги.Вот.Можно вообще за 3,400-4300 р уложится..Что гораздо дешевле всяких там Динило и Кико..Они нынче меньше 5 тыс стоить не будут,так лучше взять Керри-Ленне-финляндия(эстония),чем китай.. ;)
у донило пух лезет,они тяжелые,неудобные,пожалейте свою лялю.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 23:40

Аноним 329
автор

голубая лагуна

Не хочу я Керри! Говорю же, мне не нравится. И дело не в деньгах, а в моих тараканах.

голубая лагуна
страшней этих фоток,которые выложены,еще не видела

Это же фотки! Могу др. найти. Вот:Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 00:04

самомама
Екатеринбург

Красавица
Не каждый готов выложить 6,5 тыс руб на сезон за зимнюю оджеду ребенку

отоваривайтесь на сз... за хуппу комбез, поддеву, шапку, манишку и шлем и еще что-то отдала 6 тр... один комбез 3 тр всего..

Екатеринбург

Holly09

+++
автор,почему вы уверены,что Керри-Ленне страшней тех,что на всех фотках? :meet: Есть намного красивее комбезики у Керри,уж поверьте мне. ;)
странное у вас чувство красоты сложилось ,относительно выбора Керри и Донило ...(без обид)

Екатеринбург

Юлия
И дело не в деньгах, а в моих тараканах.

выгоняйте тараканов ,выбирайте что практичней и легче,и ребенок вам скажет спасибо. :)

просто посетитель

Юлия

Сын носил 2 года костюм Donilo на пуху (такой как на 3 фотке только голубого цвета). Двигался в нем нормально, не замерзал. Мне он толстым не показался. НО сейчас на зиму купили Gusti. Надо пробовать разные торг. марки. Раньше носили и Кико и Билеми. ИМХО самые некрасивые костюмы Кико.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";